Евгений К

Хорошо, что Амстердам был тогда совсем другим. А то Петр I оттуда бы в Россию такое привез — такое бы заставлял выделывать русских бояр и дворян, что бритье бород и питье горького кофе они бы ему простили.

Ответы
Владимир Зернов

А между прочим по фактам ходила к нему одна девица. Он подарил ей 100 руб - сумма немыслимая по тем временам. Изба стоила 5 руб