Безымяна Бесфамильная

Кота, пса...или свинку морскую завести?

Ответы
Галина Петерс (Лакомых)

Квартира-никого! Только рыбки.А в частный дом-хоть кого.Просто надо думать головой когда кого-то заводишь.

Безымяна Бесфамильная

квартира....

Галина Петерс (Лакомых)

Вам только рыбок . птичек.

Ник 137

Это смотря для чего.....Куй (так в Перу называют морскую свинку) - вкуснее.......

Безымяна Бесфамильная

братьев меньших не ем

Ник 137

Прям вааще ?.....Отбираете пищу у них ?

Безымяна Бесфамильная

заведу - буду отбирать (возможно)....а сейчас пищу просто покупаю ...в просто супермаркете....

Ник 137

Не....я имел в виду другое.....Вегетарьянцы, жалея животных, поедают их пищу.....))))))

Марк Корецкий

Намного меньше, кстати, чем тем, кто поедает и их пищу и само зверьё :)))))))

Безымяна Бесфамильная

видела по тв , канал "Зоопарк", что и для кошек, собак есть вегетарианский корм....едят годами, звери живы-здоровы...

Ник 137

Ну, порода чау-чау, специально выведена, как кормовая на мясо....не мясом же её откармливать..... 🙂

Любовь Неземная

Кто больше нравится и за кем сможете ухаживать. Я обожаю котов!

Андрей Мишутин

Лучше свинку. Земноводную. Шашлык и всё такое...

Безымяна Бесфамильная

Кроме свинки уже все были

Андрей Мишутин

так в чём проблемы? Cначала покушаем- запьём, а потом...

Безымяна Бесфамильная

суп с котом?

Андрей Мишутин

тоже варриант

Николай Горлов

Если такой разброс , лучше марки собирайте .

Безымяна Бесфамильная

не поняла , чем лучше...Они же не живые..

Светлана ```

Если ленивые .. То свинкУ ))

Безымяна Бесфамильная

ни разу не держала их...

Светлана ```

И я нЕ держала ))

Олег Павлюченко

Сколопендру или паука

Alexandr Zlobin

Заведите...мужика....

Безымяна Бесфамильная

думала. что только женщины загадками умеют говорить...

Alexandr Zlobin

Да нет никаких загадок...Просто, я знаю что женщины проще переносят отсутствие контакта, а мужикам тяжело терпеть...

Безымяна Бесфамильная

нельзя же быть таким озабоченным....кроме присутствия или отсутствия контактов еще что-то в жизни интересует?.....

Alexandr Zlobin

Вы правы...Прекращаем разговор.....Много работы...Отвлекает....

Безымяна Бесфамильная

Вот именно....Заведешь мужика...а он " Прекращаем разговор.....Много работы...Отвлекает.".....Зверюшка добрее..... 🙂....Не отвлекайтесь! Успехов!

Марат Баймышев

купила баба порося

Безымяна Бесфамильная

и? чем дело закончилось...

Марат Баймышев

пословица или поговорка "не было проблемы, купила баба порося"

Безымяна Бесфамильная

понятно....порося она купила тоже. что бы какие-то предыдущие проблемы решить..

Марат Баймышев

правильно- поросенок вырастет кабанчиком станет. сало мясо колбаса. прибыль

Безымяна Бесфамильная

а баба не мусульманка была....?

Марат Баймышев

ха ха ха

Евгений Арманд

Лучше пса или кота

Евгений Арманд

Пса это тоже хорошо,только за ним ухаживать надо

Безымяна Бесфамильная

зато он наиболее эмоционален и верен.....

Евгений Арманд

Согласен

Геннадий Сетюков

Корову заведите

Геннадий Сетюков

Кто такой Астафьев?

Безымяна Бесфамильная

Писатель....известный http://www.velib.com/biography/astafev_viktor/

Геннадий Сетюков

Знаю я.А университет причём?

Безымяна Бесфамильная

Астафьев родился недалеко от Красноярска...считается сибирским писателем...университет гуманитарный ...писатель- гуманитарий....вот и назвали его именем

Геннадий Сетюков

Как живёт Красноярск?

Lu
Luna-Lika

Котопёсосвинку

Шаин Михаил

т.е. мужа нет

Безымяна Бесфамильная

вы мужа тоже к разряду домашних животных относите?

Шаин Михаил

к насекомым

Шаин Михаил

атеист

Безымяна Бесфамильная

не знаю такого насекомого.....Знаю только из "Мухи-Цокотухи"- «А жуки рогатые, мужики богатые, шапочками машут, с бабочками пляшут»...

Шаин Михаил

Чуковский был зоо фил

Безымяна Бесфамильная

это лучше, чем фоб

Виктор Оборин

Поросёнка.

Безымяна Бесфамильная

кабанчика

Виктор Оборин

Во, во.

***Жан ***

канарейку

***Жан ***

а в клеточку

Nikola Mahkov

бабу-есть

Безымяна Бесфамильная

заводите.....а мне зверь домашний желателен....

Nikola Mahkov

издеваться-чувствовать себя владыкой!!!

Безымяна Бесфамильная

любить, кормить, ухаживать и чувствовать отдачу и благодарность...

Nikola Mahkov

кошмар

Безымяна Бесфамильная

кому что нравится....

Александр Шишков

Гаджету.

Александр Забавников

Мужа

Александр Забавников

Вам видней, жизнь прожить не поле перейти, а программа особенно женская меняется и по сто раз в минуту, так что зарекаться не стоит

Безымяна Бесфамильная

с какими-то странными женщинами "меняется и по сто раз в минуту" общаетесь, однако....

Александр Забавников

У меня опыта на полк хватит, так что общаюсь именно с теми каками надо

Безымяна Бесфамильная

именно с "каками"... 😄

Александр Забавников

Точно в дырочку и с кака и без каки

Николай Кадыров

кота

Николай Кадыров

у меня кошка так она на улице собак гоняет бестрашная такая)))

Безымяна Бесфамильная

у меня был кот...20 лет прожил...домашний....мелкий, но тоже отважный....чужой кот, гораздо крупнее моего, в квартиру зашел, так шерсть клочьями....еле растащили....

Николай Кадыров

супер

Валерий Варченко

кота