Мартэ Котэ

как вам моя ава?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Ты такая ж простая, как все,
Как сто тысяч других в России.
Знаешь ты одинокий рассвет,
Знаешь холод осени синий.

По-смешному я сердцем влип,
Я по-глупому мысли занял.
Твой иконный и строгий лик
По часовням висел в рязанях.

Я на эти иконы плевал,
Чтил я грубость и крик в повесе,
А теперь вдруг растут слова
Самых нежных и кротких песен.

Не хочу я лететь в зенит,
Слишком многое телу надо.
Что ж так имя твое звенит,
Словно августовская прохлада?

Я не нищий, ни жалок, ни мал
И умею расслышать за пылом:
С детства нравиться я понимал
Кобелям да степным кобылам.

Потому и себя не сберег
Для тебя, для нее и для этой.
Невеселого счастья залог -
Сумасшедшее сердце поэта.

Потому и грущу, осев,
Словно в листья, в глаза косые...
Ты такая ж простая, как все,
Как сто тысяч других в России.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Александр Любимов

Перебор с фильтрами, и прекратите наконец фотографировать сами себя на фоне ковра. Теперь будет комплимент: довольно симпатичное лицо, неужели нет человека который Вас бы по фотографировал.

Бейбит Баймулдин

​Если это Вы -
Извечный спор
Между добром и злом.
Он здесь теряет смысл,
Он ничтожен.
Мы видим то,
О чем душа поет
И красоте
Осанну превозносим.

Натали @

Тебя там плохо видно.. ты уж лучше или законченный рисунок сфотографируй или себя) А фото в принципе ничего.. в альбом

Анна

семейная фотография это ценная вещь, нужно иметь большое сердце чтобы показывать её людям которых совсем не знаешь

Лариса

ну что сказать, чудно... правда можно было и приблизить, хотя... что греха таить, можно было бы и немного удалить... )))

Татиана

..я у тебя уже вчера спрашивала,: а кого ты там за щеку кусаешь?.. Почему-то не ответил... К компу еще не подпускают?..

Сергей Чабанов

Не хотелось бы обидеть, но никак- ни "ава", ни "ник", ни вопрос, уж больно все напускное и не естественное...😔

Никто Никакой

С полезной информацией о путешествии в Португалию можно ознакомиться в нашем сообществе: http://vk.com/castelo_branco 🙂

Arman Turguziev

Тот чьё это фото, действительно достоин ,чтобы его фотки висели в лувре и Эрмитаже,чтобы люди любовались)

Ол
Олька)))

)))

Arman Turguziev

Это вы)

Ол
Олька)))

Да)

Arman Turguziev

Родителям вашим мир должен быть безмерно благодарен)

Ол
Олька)))

Льстец)

Arman Turguziev

Ну нет,льстец,кто так не верит)

Павел Соколовский

фото хорошее) и вы красивая, а если бы ещё радость была бы в глазах, тихая, как счастье, было бы ещё лучше. ))

Ол
Олька)))

)))

Светлана Рома-Мурашкина

..."Я не ТАКАЯ, я жду трамвая..."..."Ну и что что на скамейке, вы что, не видите она как рельсы...")))

Кыдырбай Далабаев

Непонял вас Если можно по конкретнее Ава это предмет для кушания поцелуев или восхищения

Та
Татьяна

Александр...даже посмотреть не могу...интер гонит...нет ни одного фото в изображении..)))

Наталья Волковская

Я никогда не понимала этого вопроса.Люди напрашиваются на комплимент ,нужна похвала?

Игорь Тим

круто, только не понятно, то ли игрушки, то ли иорт в руках, или цветы , фотошопенные...

Ендурин 15

я бы подписал - готова к мартини и последствиям😜 🥂 😍

Оливка

не пробовала и не хочу

Ендурин 15

начинается. раз народ спросили ждите подобных комментариев

Дмитрий Солодков

Супер!!..Детская кроватка,море роз..Подозреваю,что вы до неприличия счастливы!))))

Valentina Denisyuk

Позитивно..Малыш обояшка...А ты для отца слишком юн:)))А почему растерянный вид????