Александр

Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами, парикмахерами и сидят здесь в спрашке))

Ответы
Алла Трухачева

Жаль, что не выдвигают себя в кандидаты в президенты,а сидят в спрашке. Если Вы относите это к себе, то самомнение огромное. Не так просто наладить нормальную жизнь, после такого стремительного развала и не всякий потянет это. Радуйтесь что Путин хоть заставил уважать Россию, а то в 90-е об нас вытирали ноги и плевали вслед.

Володя

А чего если немцы по новой скинутся, как в 17 году, и помогу опять какому-нибудь ильичу, может, вновь прокатит, помаршируем, попаем хором или чего там нового теперь у немцов, по моему - дать женщинам порулить у власти: у них Ангела Меркли, у нас: Ксения Собчак, новые исторические вехи 👆

Сергей Богатов

Да нет,знатоки управления государством как правило писатели,типа Веллера.Ну все прям знают,учат сапожника тачать сапоги,пирожника печь пироги,экономиста экономике,юриста юриспруденции.И таким звездоболам почему-то микрофон доверяют.

Светлана Шульга

Если все, кто работают таксистами, парикмахерами, сидящие в спрашке, пасущие скот, работали от души, не воровали, берегли природу, любили Бога, то на Земле давно было бы райское благоденствие, райский сад, Эдэм.

Юрий Шуганов

Известная истина. Например, абсолютно все знают, как надо играть в футбол, особенно когда видят его по телевизору или даже на стадионе. А играют двадцать два бугая, совершенно не советуясь с нами - как!

Галина Смирнова

Все,кто не сидит у руля государства,считают,что управляющий неловок,дай- ка я по-управляю.Пример-Украина. У каждого свои сани и надо садиться в свои сани,а не заглядывать туда,до куда еще нос не дорос.

Владимир Ефимов

Знать о государстве можно много, но важно понимать, как всё в нём согласовывается и какие противоположности в нём взаимодействуют друг с другом, чтобы оно развивалось вместе с нами и за счёт нас.

Тамара Гончарова

Коридор власти весьма узок! Наобещав с три короба, пришедшие кво власть с ужасом понимают это...

Владимир Ефимов

Власть - не случайное образование. Она вписывается в иерархическую картину Мира, но исполняется в зависимости от уровня духовного развития носителей власти.

Тамара Гончарова

Вот она, роль личности в истории.

Владимир Ефимов

Но не той истории, которую пишут историки от лица победителей.

Тамара Гончарова

Конечно!

Татьяна Лиса

Это точно. Но иногда власть держащим надо заходить хоть в соц.сети и прислушиваться к таксиста,парикмахерам и.....как это делал Людовик 14, потому и был назван Солнцем и Франция процветала.

Маргарита Шульженко

с16 года не будут индексировать работающим пенсионерам пенсию сколько специалистов уйдет. А молодых на этих местах не буде. Особенно в космонавтике

Александр

из-за таких ещё и пенсионный возраст поднимут

Татьяна Суровых

это скорее грустно, когда таксисты, парикмахеры и ... вынуждены рассуждать о политике государства, вместо того, чтобы жить своей полноценной жизнью.

Нейка

Привет Татьяна))) рада тебя тут видеть....А что делать ,остается нам только рассуждать, а почему это мы так хреново жить стали?- ни работы, ни денег

Татьяна Суровых

Нейка, привет! краса! )) почти не вижу тебя здесь.. да, а жизнь тем временем проходит.. мимо.

Химера

Это да, столько кандидатов в правительство, и у каждого своя программа смены системы, конкретно боятся правда говорить, чтобы другие не украли...

Юлия Пак

Собрать бы вместе наших депутатов,
Лишить их привилегий и мандатов,
Затем отправить изучать закон Ньютона
В условьях гравитации Плутона.

Александр

))

Yнадежда Григорьевабуслович

вы что хочете их всех включить в кандитаты в президенты?а кто же тогда будет нас обслуживать.они и так не переработались раз сидят здесь

Яна Холод

мало того, что знают, как управлять, еще имеет точные сведения о размерах хищения нашего непосильно нажитого добра властьимущими

Лариса Пукасова

Они также знают как лечить и воспитывать.....Но к операционному столу встать не хотят....И на родительские собрания не ходят.....

Александр

)))))) всё так

Лариса Пукасова

Человечество испортило появление РЕЧИ.....

Александр

))

Петр Евдокимов

Так и весь цивилизованный мир живет по принципу, а похер , чья задница греет властное кресло. Только для стада нужен баран...

Марина Барабанова

беда не в этом, а в том, что те, кто управляет и думает, что умеет это делать, на самом деле абсолютно непрофессионален

Александр

вот об этом я и говорю. все мы в отличие от них профессионалы.....

Марина Барабанова

не знаю, как вы, а я туда не рвусь, мне хватает профессионализма в своем деле

Александр

я тоже в спрашке

Елёна

кухарки правят же..))) недавно плдняли вопрос о том, чтобы их с заседаний раньше отпускали - мужъям ужин готовить..))))

Александр

семья ячейка общества

Елёна

ох, прошу прощения - с ошибками в темноте..))))

Александр

мелочи

Елёна

от чего зависит отношение в обществе к этой ячейке?

Александр

от того как настраивают это общество

Елёна

а сами ячеистые?..))))

Люся Руколеева

Так управлять государством могут все!Но,кто-то должен работать таксистами,парикмахерами и сидеть в спрашке....

Nilla Zommerfelds

по моему у нас даже очень хороший управляющий, и дай Бог ему здоровья что бы он довёл всё до нормальной жизни

Александр

и пусть они здесь сидят.........

Nilla Zommerfelds

да

Александр

)))