Ju
Juta

Скоро вырастет целое поколение людей, которые никогда не стояли на картонке на рынке!) Помните эти вещевые рынки?)

Ответы
Олег Блинов

Знаете, даже хорошо, что есть люди, которые этого не знали никогда. В детстве это была мука смертная. В ТЦ намного проще покупать. Ни тебе холодов, дождей или лютой жары. Отдельная кабинка. Красота да и только

Владислав Потанин

А я стоял на улице на картонке это было мое дество 2006-2010 год в 2010 году у нас уличный рынок убрали мама работала на улице продуктами питания а потом перешла в повильон до 2014 года поработала и пошла на пенсию

Ju
Juta

Это жизнь.

..
...

И в минус 30 люди не моргнув глазом примеряли на них подштаники. Помню. Помню как они хорошо скользили и покупатели на них поскальзывались выписывая фантастические пируэты

Ju
Juta

😁

Всегда Котов!

зимой, босиком. и на тебя еще кричат - да раздевайся уже быстрее, кто на тебя тут смотреть будет )))

Ju
Juta

О, точно, так и было

Вл
Владислав

Помню, помню... "Ой как вам идёт!... Ну прям кавалер! Да после стирки сядет, вы не переживайте..."

Ju
Juta

Именно так. А еще было расхожее высказывание: " ну, если не подойдёт вдруг, ушьёте ")

Сергей Волков

Я в середине 90-х на таком рынке жене шубу покупал))) Холодрыга жуткая, а ей пришлось мерить...

Ju
Juta

В прошлом году сыну зимнюю куртку не успели купить до холодов, муж отвёз на такой, теперь нет его, везде одни крытые рынки в нашем городе.

Сергей Волков

У нас сейчас тоже таких нет...

Na
Name

Помню...) Я на тех кортонках торговал обувью не существующей сегодня страны производителя))

Прочьсмоегоболота)

В деревнях все ещё торгуют с машин и стелят картонки для примерки- вчера в Головино видел.

Васильевич

Поколение для которого не было и дня без интернета. Мир без интернета-это сказка.

Александр Шебалин .

Очень хорошо помню.И даже помню очереди за продуктами,где писали номер на руке.

Ва
Варвара

Конечно. Апрашка, Троицкий рынок.... Да где только не мерили "дольче габана".

❤️Мышка С Марса❤️

Помню. Времена были, няпоту покупала, а она качественная была. Эх, времена

Дед Доест

хорошие были времена, хоть и трудные. люди были намного лучше чем сейчас

Ju
Juta

Соглашусь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может скоро вернутся.. да и есть такие у нас еще, немного конечно

Галина

Ещё бы не помнили ;рынок всегда был дешевле государственного .

Константин Малахов

история движется по спирали и сорваться на нижний круг легко

Warlock

.. Мне ли не помнить. Картонки до сих пор не исчезли с рынков..

Владимир Фомичев

Припоминаю , мороз под 40 , валенки и картонка у прилавка .

Ju
Juta

👍🙂

Геннадий Смоляков

И облавы ментовские на этих рынках и напёрсточники

П🅰️шк🅰️©️🚭

"Ну пойдём ещё посмотрим, потом вернёмся если что"