Виолетта

Проект Gold Line состоит в том, что никому и ничего продавать не надо.Благотворительность, оказание финансовой помощи больным детям и людям всего мира - вот тот стержень,которыйпривлекает к компании внимание всего мира и делает проект надёжным и жизнеспособным.Вы верите в это?

Ответы
Валентина Шляхтина

сказать верю или не верю можно когда ты реально это изучил. В противном случае это будет только интуитивное суждение, а оно не всегда объективно.

Виолетта

Спасибо,очень понравился ваш ответ)))

Александр Романюк

Я нет. Благотворительные фонды разворовывают, так же как в других организациях. Только здесь, в этом фонде, легче воровать.

Виолетта

Возможно,но в этом фонде воровства пока не было замечено)))

Александр Романюк

Дай то Бог. Мне на эту тему больше нравится: - А Бог сегодня послал на обеж бутылку зубровки, жареного гуся ....

Виолетта

)))

Александр Романюк

Из тренадцати стульев это.

Баходир Менгниязов

Добро и зло сосуществуют в мире,поэтому все проекты могут иметь место в жизни.А вот верить или нет - покажет время...

Виолетта

Все верно!!!

Баходир Менгниязов

Время не только лечит,но и меняет наше мировозрение на определенные ценности.

Виолетта

Именно так!

Баходир Менгниязов

Всех вам благ и удачи в жизни. Творите добро и да прибудет с вами бог.

Виолетта

Спасибо!!!

Марья Бондоренко

У них почти получилось создать что-то приблеженное к этому. Но ознакомившись поближе увидела свои минусы

Виолетта

Какие?

Марья Бондоренко

Возможно даже не минусы. Чтобы начать там свою деятельность ты должен отдать сразу 70 длр.Да, возможно тебе потом будут капать деньги и эти 70 длр кому-то помогут.Но....уж если хотели создать такую идеальную картинку, то могли обойтись без этого. НЕчто абсолютно бескорыстное.Где ты мог бы отдавать деньги когда и куда захочешь!Люди могли бы кидать хоть по рублю. А для кого-то это было бы спасением,если ,допустим, таких людей будет 100000 и денег тогда будет соответственно.А там действует немного другая система

Виолетта

Вы в ней были да? Долго?

Марья Бондоренко

Нет, не была.Я просто не захотела.Это было не то что я искала.Я не говорю. что там все так плохо.Думаю там действительно происходят полезные и важные для нашего времени вещи, но опять таки повторюсь, там не все так идеально как описано.

Виолетта

Я в проекте 2 месяца,и все отлично!))) Удачи вам!

Марья Бондоренко

допустим мне нужна была помощь срочно!Но у меня не было 70 длр.И все никому без вноса ты там не нужен!Удачи вам!

Валерия Мищенко

Возможно.. но только они знают наверняка.. так это или нет.. это всё на их совести пусть останется)

Виолетта

Честно не совсем,пока не стала с ним знакомится.

Валерия Мищенко

Теперь знаешь, каково это))

Виолетта

Да,и все отлично,и совесть чиста))

Валерия Мищенко

Классно же))

Валерия Мищенко

Классно же))

Na
Nazar

В нашем мире доверие самое уязвимое место... в связи с этим, добродетель делается самим

Виолетта

Верно!

Маска

не очень-но у себя в городе занимаюсь благотворительностью для больных деток

Виолетта

А вы есть в одноклассниках? Я бы хотела с вами там пообщаться,я вижу что вы не доверяете мне,а я вам хочу помочь,ведь это всемирный сайт,там вы на очередь на операцию можете поставить ребенка,там же соберут всем миром ему на операцию! Как хотите,но посмотреть и могли бы.

Маска

одного ребенка? почти половины детей стоят на очереди на лечение. и я хочу жить-просто наболело

Виолетта

Нет не одного,посмотрите!

Маска

СОР ИЗ ИЗБЫ НЕ ВЫНОСЯТ

Виолетта

http://odnoklassniki.ru/video/10715859615

Назгуль Орозалиева

я давно не верью в честность президента страны и заботу банков клиентам и т д.

Виолетта

Проект Gold Line,не относится к президенту и к банкам не каким боком! Я в проекте 2 месяца,проект легальный и работает со всеми странами мира!

Vladimir Petrushkin

Надо верить, нужно помогать.Есть Гарантированные "бренды", звёзды кино и т. д.

Виолетта

Спасибо!

Boris O

помогать лично - одно, а перечислять деньги не зная на чей счет...

Виолетта

Найдите в интернете Gold Line и посмотрите отзывы,в него все равно можно попасть только по приглашению!

Boris O

ок!

Светлана Чиркова

Финансовая пирамида, основанная на благотворительности.

Виолетта

А что такое пирамида? Вы у себя на работе не в пирамиде? Директор голова,потом зами,потом рабочие,не пирамида?

Светлана Чиркова

Все можно подвести под пирамиду, даже семью, но нужно иметь ввиду, что цели и задачи у всех разные.

Виолетта

Вот это верно,но многие подразумевают пирамиду по плохими ассоциациями,значит по вашему эта "ПИРАМИДА" помогает больным деткам,собирает деньги на лечение,просто посмотрите в интернете сайт "всем миром",и поймете.

Светлана Чиркова

Хорошо.

Илья Бедрин, Челябинск

Да как сказать. Вы,случаем, не рекламой занимаетесь?

Виолетта

Нет,я вас даже не приглашаю,т.к туда только по приглашению можно попасть,мне интересно мнение.

Илья Бедрин, Челябинск

Верю, а почему нет?

Виолетта

Большая часть человечества не верит!

Илья Бедрин, Челябинск

Ну что ж...............

Виолетта

Нет,не рекламой!

Galina Tarasova

бе торговли не будет денег на Благотворительность

Виолетта

Вас я не поняла,вот посмотрите,там нет не какой торговли www.violadobrodarit.com

Galina Tarasova

продажа-одна сторона торговли

Galina Tarasova

продажа-одна из сторон торговли

Виолетта

Там нет не какой торговли,это не инвестиции,не матрицы и не лохотроны!

Сергей Сердюк

кто то тут что то рекламирует я говнецо вижу сразу)

Виолетта

А вас что куда-то позвали или пригласили? У вас мнение спросили так то! А если вы во всем говницо чувствуете,то стоит задуматься,а не на усах у вас это говнецо? что вы от запаха избавиться не можете?

Сергей Сердюк

знаем мы ваши методы удите лесом

Виолетта

удите лесом

Евгений

а про сырок ничего не слыхали?-который в мышеловке

Виолетта

Да в инвестиционных проектах это присутствует!!! А это не инвестиционный проект. ww.ru " всем миром" вот сайт для которого работает Gold Line

Евгений

клон

Виолетта

Нет,реальный сайт.

Валер Валерыч

Название уже говорит о порочности этой кампании.

Виолетта

В чем порочность?

Валер Валерыч

Золото. Псевдоценность. Слова многое значат.

Людмила Голодникова

Нет ,я не верю в современную бескорыстность.

Виолетта

А помощь деткам! Вот вся корысть этого проекта)))

Людмила Голодникова

Я помогаю!!

Виолетта

Тогда помогайте в проекте "ВСЕМ МИРОМ",отдельно от себя,найдите в интернете,думаю вы не останетесь равнодушными.

Елена Виноградова

людям всего мира - как-то расплывчато звучит

Виолетта

Что именно расплывчато?

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Николай N

НЕТ! Никто ничего даром сейчас не делает!

Виолетта

А там и нет халявы))

Виолетта

Вот