Валерий Бондарь

Любимая предлагает на Пасху взять ..хоть бутылочку винца...разговеться так сказать,- а я не хочу! Не дурак ли я?

Ответы
Джамиля Гагарина

Нет, вы не дурак, я понимаю, когда хочется вобще не прикасаться к спиртному, но если любимая хочет пусть выпьет, не будьте деспотом

Т Ф

Одно другого, конечно, не исключает))) но в данной ситуации, это дело каждого.

Татьяна Доморосова

Не хотите и не надо. Или Вы подвласная натура?

Валерий Бондарь

Нет! Абсолютно! Буду твёрдо настаивать на своём!

Татьяна Доморосова

Настаивать не надо. Если любимая хочет немного выпить, то пусть это пойдет ей на пользу. Рюмочка Кагора, например. А Вы не пейте, если не хотите. Каждый сам решает, что лучше для него. Спорить ни с кем никогда не надо.

Валерий Бондарь

Согласен! СПАСИБО!!

Елена Родичева

Не хотите разговлятся,или вино,или любимую?))

Валерий Бондарь

Вином !!! Разговляться!

Галина Ванчикова

да нет, может быть вы вино не хотите?

Леди В Пледе

предложите ей альтернативу

Валерий Бондарь

Думаю над этим!

Леди В Пледе

от это пральна

Валерий Бондарь

🌹)))))))))))

Людмила @

Вы очень самокритичны)

Валерий Бондарь

Есть немного....знаете ли, подстёгивает, и держит в формате!

Людмила @

это хорошее качество

Валерий Бондарь

...Ой..я уже покраснел.....СПС))))))))))))))))

Овчинникова Неля

а почему не хотите?

Овчинникова Неля

вам приходится бороться?

Валерий Бондарь

НЕТ! ,,...тут,...ежели с умом подойти,-от меня усё зависит..." .....а ей...традиции какие-то....неужели нельзя так обойтись?...??? Не знаю даже....

Овчинникова Неля

Традиция пить по всякому поводу?

Валерий Бондарь

......прошло 2 дня....и вот ,..утро 12 апреля....Пасха...опять нахожу бутылку из под пива за стиралкой....Самое главное то,что говорит- Я НЕ Пила!!! На вопрос-кто? -тишина.....достала....убить,что ли...???? или уйти и забыть.?... так тогда вообще труба ей будет.....задолбала...вы уж простите,..накипело....

Овчинникова Неля

Христос воскрес! Мы тоже позавтракали все вместе сын. невестка и внук. Они себе налили по рюмочке лимонной настойки - сами делали. а мы с внуком - томатный сок. Невестка первый год пекла сама паски.Ее мать никак не могла поверить

Алена Голякова

умница

Валерий Бондарь

Та я знаю,.просто тут же уже конфликт интересов...или пойти на встречу?..ей, ...или???

Алена Голякова

она что пьяница?

Валерий Бондарь

Боже избавь! Просто от напёрстка так разводит,..такаааяяя пургааа....метёт.....не хочу ,чтобы и капли в доме....НЕТ! Она умничка,всё в ажуре,просто ....этот алкоголь.....ей не идёт пить!

Алена Голякова

плохо это. у нее патологическое опьянение наступает. это диагноз. исключите спиртное из жизни

Валерий Бондарь

Так оно и есть! Исключили! Но...ищет...калитку,как я говорю, -причину,.....буду настаивать на своём!

Наталья Снегирева

нет

Валерий Бондарь

Спасибо за поддержку! Пьянству -БОЙ!

Наталья Снегирева

Да, это зло!