꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не могу сегодня отвечать на вопросы. Меня одолевает одна реклама, не могу сконцентрироваться и отвечать на вопросы. У Вас тоже такой цветочек выскакивает?)))🖼

Ответы
Константин Филимонов

У меня почему то выходит реклама книг на литрес, тоже бесит чцть ли не на половину страницы. Но это потому думаю, что я на литрес зарегистрирован. Может вы искали средство для повышения потенции вот и выходит реклама?

Та
Татьяна

а я даже не знаю что у меня выскакивает. не смотрю. у меня знакомая в друзьях здесь дважды удаляла рекламу, и ее дважды забанили.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну а как не смотреть, прям перед глазами маячит, и когда начинаю отвечать , реклама так и лезет. Приходится закрывать

Та
Татьяна

может здесь народу много набралось, сократить хотят?

Ilyas Karahanov

Хэх, лес рубят щепки летят. Реклама строится на файлах куки, Гугл старается вам угодить учитывая ваши предпочтения.

Радость

🤭

Гена Лозовой

невежества хватает ,дорвались что называется до цивилизации-не берите в голову-экранируйте негатив

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Уже заблокировала рекламу

Гена Лозовой

а как это,но реклама неприличная

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Какой то цветок

Гена Лозовой

ну да-смотря ко что видит-еще есть грибы такие

Три3Ло Zloe

Нее. Это они запоминают простио что вы ищите ...🤫 Чё вы палитесь! У меня вот кулеры на комп достали...

Селия Вымри

У меня пишет, что ошибка при отображении рекламы и просят прощения за неудобства

Михаил

🤣🤣🤣🤣🤣 нет- этот цветочек к счастью не выскакивает, в основном знакомства))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Видите, кому что😁

Михаил

Ага... Без рекламы теперь никуда))))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да и скучно как то стало, после того как заблокировала.))

Михаил

Ну этого-тодобра со всех сторон хватает)))) Но могу сказать, что когда присылают что-то мужчины женщинам и женщины мужчинам- это идиотизм, но нормальный идиотизм.... А вот когда мужик мужику присылает- вот это жесть....🤣🤣🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

🤣 и такое бывает? Про последнюю фразу не слышала...

Михаил

Ага))))

Ѻлегъ

у меня нет рекламы ...от слова "вовсе". а чем тебя так этот цветок то смущает? 😉

Ѻлегъ

👆 ...а я вижу просто цветок 😉🤷‍♂️

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я не договорила, что похож на цветок)))

Ѻлегъ

😜 ...просто, люди имеют склонность к различного рода штампам восприятия реальности, Виолетта. ни чего страшного в этом нет, но лучше от них освободиться 😉

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вопрос ради смеха Олег, и ничего более...))

Ѻлегъ

😉😆🌹

Aleksander Jakovlev

Ох, женщины ...Уточнять надо такие вопросы! Вы про рекламу или про жизнь? )))

Валерий Иванчик

достали уже эти рекламные вставки про стояки.прямо засилье какое то...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да вот так...поругайте их...ух....окаянные)

Борис Кучеренко

а ты смотри на него, как на цветочек, а не на то, что в голове у тебя

Тим

Не удивлюсь если этот вопрос удалят за нарушение правил сайта

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Но он то так не считает))Вы предъявляли претензию?

Тим

Неа

Тим

Лень

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

создайте новый вопрос...

Ил
Ильгиз

привет. это норма нашей теперечной жизни . удивлятся не стойт

Улугбек

Странно, что на моём компе не бывало такого "цветочка"🤭🤔

Улугбек

Пустые они...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Так вроде тут так и общаются не о чем, поэтому и слова пустые)

Улугбек

Стараются... некоторые!...

Kenan Lebroy

Гугл знает какую рекламу вам давать ) Мне другое вылезает

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И я по моему догадываюсь

Kenan Lebroy

и что это?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Инструменты всякие

Kenan Lebroy

Кухонные приборы BOSCH. Почти угадали )🖼

Валерий

а как Вы умудрились сконцентрироваться для вопроса?

Игорь Погребняк

А грибочек каков???????)))...😉 🖼

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

природа прикалывается))

Игорь Погребняк

Таки, ДА!!!!!!!☝️
Гриб- весёлка называется!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

Да ......
И, говорят, наделён "мужской силой"!!!)))...😉

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

😁и где растет сиё чудо природы?

Игорь Погребняк

Я один раз находил...
В Крыму...
Но в Белоруссии, говорят, шо грязи на болоте!!!!!!!)))...☝️😜

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Поставьте блокировщик рекламы и будет вам счастье..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Уже поставила

Владимир Владимирович

ad blocker в помощь. у меня нет реклам ни на каких сайтах

Ведающий.

🤭🤣🤣🤣🤣Он у меня не выскакивает))) он послушный.