Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Попросил Иван-царевич у Василисы Прекрасной деньги на пиво - не дала. Как была жабой - так жабой и осталась)))))

Ответы
Ирина Сергеева

Ну и ПРАВИЛЬНО. Пусть Царевич сам зарабатывает, а не ждет халявы. КАК заработает так жаба сразу в Принцессу превратится.

Юл
Юлия*)))

Как говорят, человека из деревни вывезти можно, но деревню из человека ни за что. Так вот это тот же случай))))

Евгения Кузьмина

а у неё их не было, потому что Иван-царевич пробухал и денег не заработал, потом ещё и жабой обозвал - хам!!!!! 😄

Галина Татаринова

Жила себе Василиса премудрая. Вышла замуж за Ивана-Дурака. И стала она Василиса Дурак.

Buyun Black

Карбот ей в рот и в воду,чтобы одни фрагменты от неё во все стороны разлетелись! 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гады,кто сожрал мою жену!??-кричал Иван-Царевич на французком корпоративе......

Василий Суховей

🙂 Вышла Василиса Прекрасная за Ивана-Дурака и стала Василиса Дурак.

Маришка Ерохова

))) Правильно сделала.нечего баловать.У него свои должны быть.

Дмитрий Каракозиди

Только идиот может у Василисы Прекрасной просить не то....

Наталья Маркова

Даже Ивана-царевича не пощадил пивной алкоголизм!))))

Дайлова Надежда Гомель

Ага !Вон во Франции как с ними обращаются ! ))))))

Миша Миша

А Иван-дурак не просил у щуки деньги на воблу?

Н*
Наташка))) ***

Не гоже ...царевичу у бабы на пиво клянчить )))

Сергей Беленов

К тому времени она наверно стала премудрой

*@
***flora @flora***

а не надо просить было...надо свои иметь... 😉

Рустам Абдухаликов

поэтому лучше самому зарабатывать

Станислав Андреев

хехехехехехе,не слышал эту шутку

Tatiyana Nagina(Алмата)

Классно!!!!Люблю красивый юмор:)))))

Луиза Кабирова

или он как был таким и остался

Дмитрий Юрочкин

Так и не помер Иван от цироза