Олег Партолин

Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе. 🌍

Ответы
Рая Люба

У одиночества особая примета
Когда твой туз убит и карта не легла-
Оно стоит за дверью,притаившись где-то,
И выжидает,чтоб напасть из-за угла.
У одиночества холодный вкус потери,
Оно войдёт и сядет,в кресле развалясь..
И истины,в которые ты верил,
Легко разрушит и затопчет в грязь.

Я открываю окна в ночь
Я выгоняю его прочь,
Оно незваный гость и я ему не верю!
В холодной комнате своей
Стол накрываю для друзей
И одиночество выталкиваю в двери!

У одиночества волшебные одежды-
Взмахнёт руками и исхода нет,
И на твоих полотнах синий цвет надежды
Тускнеет,превращаясь в серый цвет.
У одиночества жестокие законы.
И как в тумане,растворяясь в нём,
Я наберу знакомый номер телефона,
Чтоб голоса друзей заполнили мой дом!

Лариса Осипова

не понимаю, какое одиночество может быть в наше время? вокруг всегда люди, вольно или невольно общаешься с соседями, врачами,продавцами, сослуживцами, родными. а еще телевиденье и интернет, чтобы стать одиноким нада жить в неприступном месте, как Лыковы

Виктор Соловьев

Одиночестов -удел слабых..Они боятся общества..А вместе они и есть толпа...Лозунг Тьмы-разделяй и властвуй...Только вместе можно построить сильное общество....Даже вроде неразымные муравьи соеденившись образуют муравейник..

Алексей Прибылов

Одиночество - удел идиотов. Слабые всегда жмутся к толпе, а сильные знают, чего хотят от жизни и достигают хоть в толпе, и в одиночестве, и живут независимо от чужого мнения в семейном счастье.

Константин Стемковский

Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные — нет.))

Галина

И так можно подумать .Слабые жмутся к толпе ,думая кто бы их поддержал и за счет их окрепнуть . А Вы как думаете .

Олег Партолин

Люди ищут себе подобных.🌹

Галина

ЗА ЦВЕТОК БЛАГО ДАРЮ !ПОЗВОЛЬТЕ, НЕ ВСЕГДА - СЛАБЫЙ ,НО ЕСТЬ И УМНЫЕ ,знают как стать сильным .,от толпы энргию берут и встают на ноги .

Валентина Мезрина

Одиночество это не удел, а осознанный выбор. Стремление к самопознанию, найти себя, а не потерять в толпе.

Олег Партолин

Самопознанию 7% 🌹

Андрей

Слабые почти все люди и их удел стремиться в толпу, боясь в ней раствориться без остатка.

Виктор Соловьев

Одиночестов -удел слабых..Они боятся общества..А вместе они и есть толпа...

Сергей Глущенко

Грань только не попутать! То ли сильный - то ли нах никому не нужный!!!

Сл
Сладкая

Одиночество удел несчастных людей не способных к общению

Валера Прокудин

Да ладно.

Игорь Качесов

Это вы зря!))

Валера Прокудин

Как можно быть одиноким, если работаешь с людьми ,а когда приходишь домой кроме покоя тебя уже ничего не интересует.

Ма
Марина

Одиночество само выбирает и сильных, и слабых.

Евгений Самсонов

...это как сейчас примерно.все всем довольны.

Елена Данилова

😨😨😨😨😨??? Объясни , плиз

Татьяна

Вот спасибо! Буду знать, что я сильная.

Спартак Деменев

Все верно.👍Одиночество это благо.

Спартак Деменев

✌️. уважуха

Екатерина Плющенко

Одиночество удел закомплексованных

Улугбек

Не будьте так самонадеянны, Олег...

Ок
Оксана

Одиночество - это выбор...а не удел

Poman Devil

тогда я сука супермен((

Светлана

Одиночество- удел неудачников.