Summer Girl

Какого цвета купальник более всего привлекает мужчин?

Ответы
Леонид Музафаров

Если абстрагироваться то вообще оранжевый цвет сильнее бросается в глаза, из за этого железнодорожники надевают оранжевые жилеты.

Олеся Я

😅

Константин

мужчин привлекает не купальник... а то что под ним.. 😄 Мне нравится салатовый, желтый кислотно, голубой, розовый и красный

Демонолог Миднайт

Мне кажется, если фигура хорошая, цвет купальника не имеет значения. Как и если плохая - никакой цвет не поможет)

Просто А...

Купальник нужно оценивать на женщине именно.. абстрактно - ни какой купальник не нравится.

Pa
Paradox

Какой нах@р цвет ??? )) ФОРМЫ.......КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ ФОРМЫ СВОДЯТ МУЖЧИН С УМА........ИНОГДА ))))))

Олеся Я

Почему иногда ?

Pa
Paradox

Напишу с юношеских лет ? )) В маньяки - навечно ? ))))))

Олеся Я

Так точно 😅

Pa
Paradox

🤗👏👏👏😇

Zmey_Ua. Слава Україні!

Белый, или жёлтый, лишь бы без чашечек и ластовицы. В идеале, классический - бикини.

Валентина Пашина

Не в цвете купальника дело, а в фигуре. Красивой фигуре любой купальник подходит.

Сергей Кузьмин

"... я видел много красивых одежд, под которыми не видел людей" - Л.Н.Толстой

Вл
Владимир

А, какой цвет говорит о сексуальной не удовлетворенности ? Спросите.

Олеся Я

Какой?

Вл
Владимир

Красный.

Олеся Я

👍

Татьяна Филина

Мужчин уже давно ничего не привлекает , оголенные тела предлагают!

Грыгорий Пантелеич

Розовый меня приколол однажды. Красиво народной даме смотрелся

Всем Мира

Я не очень - то обращаю внимание на купальники. Я смотрю на тела.

Уральская Рябинушка

Их больше привлекает не цвет купальника, а что под купальником

Den

Покаж фигурку я тебе точно скажу какой тебе подойдет 🤔🤓

Den

Родишь?))

Summer Girl

Это главная цель?)

Den

Хочу малыша..Разве это не счастье *? _)

Summer Girl

Счастье)

Den

Нельзя лишать человека мечты о счастье )

Alexej Gusev

Купальник сам по себе, независимо от его цвета, не привлекает.

Серж)))

Полное его отсутствие точно работает как приманка для нас!!!

Владимир Черемушкин

Бледно розовый, хорошо облегающий прелести женской фигуры.

Бренный.

То что в купальнике . Цвет и вообще они не особа интересны

Андрей

На это я кому-то уже отвечал. Списываете вопросы, что ли

Главный Мух

вопрос какой купальник - мне лично слитные нравяться