Ви
Виктор

забавно на мои вопросы отвечает максимум 5 проц .. а на вопросы славы молодцова с его интересом о том стоит ли детям позволять все крушить .. почти 100 проц .. этот репертуар он не меняет уже несколько лет после бана он вновь заводит аккаунт и пристает ко всем с этим же вопросом.. и тем не менее находятся люди которые продолжают ему отвечать .. кстати как думаете кто он и зачем он это делает?

Ответы
Валентина Мезрина

развлекается, испытывая терпение. Жаль, что не думает, что все это ему вернется с лихвой. И кто-то другой также поиздевается над ним.

Ви
Виктор

это длится годы если бы он этоже время потратил скажем на изучение языков он стал бы полиглотом

Валентина Мезрина

Вы правы!