Юла

Постоянно попадаются вопросы про тату , благодаря которым узнала , что попаду в ад, ибо грех смертный их набивать) ну это одно из самых позитивных мнений)) так вот , почему краситься , рисовать лица, как у вождя индейцев, многим можно, это не грех, или мужчинам вести себя из ряда вон отвратительно , это не грех , а как набила тату , так все , падшая грешница с забронированым котлом в аду????)))

Ответы
Лора

так то вожди , племена . Сегодня только прочла статью как раз о татуировка, доктор Боровских сказал , что . если ты видишь человека демонстрирующего татуировки, значит перед тобой стероидный психопат. Если по-простому, то просто – дурак.Например, когда кто-то демонстрирует на себе какую-то вычурную одежду или осмеливается нанести на своё тело что-то дополнительное, чего не было в его природе, всё это признак неблагонадёжности самого человека. Время и практика это подтверждает. Ну а что до меня, то мне абсолютно все равно, я даже и не задумываюсь, это его дело

Снежана

Всё не так агрессивно, Юля).... Конечно, Вы и сама понимаете, что "боевой раскрас" лица легко смывается, а вот татуировку невозможно удалить. Дело здесь не в грехе. Просто Вы, наверное, не знаете, что этим способом - а именно нанесением татуировки (кстати, и пирсинга тоже!) - в старину метили рабов. Точно так же, как хозяйской корове ставят тавро на задницу или чипируют уши. Вот я, например, зная об этом, никогда не позволю "метить" своё тело, потому что не считаю себя ничьей "рабыней"))). А Вы, конечно, сама делаете себе свой выбор.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если всех слушать, то в аду котлов не напасутся и очередь из чертей у входа встречать будет. Но если чисто с эстетической точки зрения, я не фанат. Понятно что это может быть даже красиво, но лучше этой красоты добиваться одеждой, бельем, да в конце концов даже временные татушки бывают, чем на всю жизнь подписывать себя на один и тот же рисунок. А если к 50 годам вкусы поменяются и набитая еще в детском саду пчелка с цветком перестанет нравится? 🙂

Юла

Ща прям))) бабы рассматривают свой вид сзади каждый день в зеркале))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

каждый день, но всё и н-ное количество минут, но может даже часов. Но не более 1-2-3 🙂 из 24

Юла

Можно подумать на руку я свою пялюсь весь день))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это прям из серии "видишь суслика? я и не вижу, а он есть!" (с) )))

Юла

🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Вообще,если обратиться к древней книге,то можно прочитать-Не делай нарезов на теле и не наноси татуировки.Люди не должны были обезображивать свое тело всем этим,но относиться к своему телу с должным уважением-это было законом!Удивительно то,что более 3000 лет тому назад люди уже делали татуировки.А вот женщинам подкрашивать лицо можно было и это не считалось грехом,подкрашивать.а не разрисовывать до неприличия.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тату это поменьше мере глупость! Второе это замбирование! не в смысле что набил и зомби! а в смысле что зомби и набил! Общественное мнение и сознание таково у девушек как не странно что ей счас необходимо тату чтоб её признавали и она не была изгоем! Вобшем полное управление умами и уже телами! А это оч печально! А грех это всеголишь ошибка! Я уж тут незнаю ошиблись вы или нет время покажет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Часть магии нашь мозг видит знаки нанесённый на тело! На руке и на чеье знак зверя 666

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тату татем охрарительный или магический а самое главное их наносят через боль нанести себе боль это принятие боли и принятие знака через боль обряд инициализации!

He
Helen

Вот!! Всё сходится!!

Влад Тиссен

я консерватор, и людей(особенно девушек) с татухами не особо понимаю. но...если человек чего-то хочет, значит у него есть на то причины. красивая татуха - это всё понятно. но вот недавно видел молодую девушку в коротеньких шортиках. так вот у неё вся левая нога была синяя. едрит метрополит!!! главное подходить к этому с холодной головой, и тогда всё будет только в радость.

Просто Тень..

Да,я согласен с мнением большинства, это грех, в Судный день наши части тела, даже кожа наша будет выступать против нас, если мы навредили ему , что касается других, то каждый созданный будет отвечать за свои грехи сам, но наш СОЗДАТЕЛЬ милосердный и прощающий, нам нужно покаяться и попросить прощения у НЕГО, не вешай нос милая..) будем надеяться, что ОН нас простит .

Николай Кушнир

Любой, не раскаянный ГРЕХ, ведет к смерти, все, мы грешим, но главное, осознать грех, покаяться, и не делать так, и Господь, простит. Так пишет Библия, и не слушайте, всякие "страшилки ", как АД, вечные муки и т. п. это все выдумки, В Библии, написано, даже когда, сам ИИСУС, проповедовал, люди слушали, но приходили домой и проверяли, по ПИСАНИЮ, правдивость, ЕГО слов 👍🌹

Sarman

Не верьте тем, кто это Вам говорит. Ни в какой ад из-за татуировки Вы не попадете. Нанесение татуировки просто говорит об отсутствии вкуса и чувства меры у человека, но не о том, что он куда либо попадет. Наоборот, я знаю людей, которые не могли попасть в хорошие места из-за татуировок и выводили их при помощи операций и самостоятельно.

Shlooz Shlooz

Да нет. Врядли это смертный грех)) по крайней мере в писаниях про тату ничего не сказано. А может и смертный грех. Мне пофиг, если честно.Иногда спрашивают как отношусь к ЛГБТ. Никак от слова совсем. Покуда это идет паллельно мне и не пересекает. Так же отношусь и к меченым. У меня среди знакомых нет татуированных. Пораллельно.

Эд
Эдуард

Мне не нравятся татуировки на женщинах,но в конце-концов это дело вкуса. Так вот ,если это со вкусом,уместно сделано,красиво и с чувством меры-это приемлимо. Но еще надо помнить,что макияж можно смыть и изменить,а тату уже нет. То,что уместно в молодые годы,на человеке в возрасте может смотреться,как на корове седло.

Шк
Шкавир

потому что тату - это признак глупости;
это как надеть, например, на себя гипюровую кофточку и никогда не снимать её; или другое украшение прибить на себя гвоздями или приклеить навечно; ну, глупость же;
смотреть противно на таких глуповатых девиц, извините ;
и правильно вам говорят, прислушивайтесь к умным людям

Vladimir Afanasiev

Господь создал человека по образу своему. С чистым телом. Всякое разнообразие над собственным телом (тату, пирсинги и т.д) является грехом, т.к издеваются над Святым духом и промыслом Божьим. Всякий или всякая, которая подвергает своё тело этому посрамному промыслу является нравственно отсталым (отсталой).

Иван Мелехин

Нет. К греху это отношения не имеет, но вот реноме серьезно подпортит. Для женщины это клеймение, искажение природной красоты, и если знать историю тату, то следует крепко подумать - последствия более чем серьёзные. И для автора неплохо было бы понять - не только мужчины ведут себя отвратительно.

Коля

Сам факт татуировки не есть грех.Скорее грех состоит в безалаберном отношении к своему телу.Ведь вы не сможете внятно обьяснить для чего это сделали.Признать,что поддались стадному чувству у вас смелости не хватит.Вот и получается,что вы легко управляемы со стороны.А вот это уже проблема...

Коля

При определенных условиях видно все...

Юла

Но не всем))

Коля

У вас были случаи,когда ваш новый партнер увидев скрытый для всех пирсинг или тату уходил от вас не начав"дело"?

Юла

Мой новый партнёр и мой старый партнёр это одно лицо) не было))

Коля

😂🤭

Кочка Зрения Жозе

Есть интересный анекдот: Умирает мужик и попадает в ад. Черти его принимают, рассказывают, где можно отдохнуть, развлечься, порыбачить, и т.д. Вдруг открывается люк в полу, оттуда вой, плач, запах серы и гари. "Что это было?" - "Не обращай внимания, это христиане - они по-другому не могут."

Юла

😂😂😂

Ал
Алексей

Смотря какие тату и где и сколько. Если например это для вас носит обрядовый или религиозный характер (как для вождя индейцев), то это нормально. А если просто так, как на заборе пишут, так и на теле наколоть какую-то чепуху, то это конечно не вызывает одобрения у разумных людей.

Юла

Религия же против тату, несостыковочка))

Ал
Алексей

По разному в разных религиях.

Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из иероглифов -Чё пялишься, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторно не замораживать >

Alexandr Kolomytsev

Это всё ерунда. Жизнь одна и прожить её нужно в кайф! Так как самому хочется, а не по чьим-то там старым устоям и правилам. Я тоже набил себе тату и не одну. У меня дочь тату мастер. Не слушайте ни кого. Это ваша жизнь! Если можно, скиньте пожалуйста фото тату в личку😊

Рафаиль Канюкаев

Изначально тату делали моряки, зэки и проститутка, у всех тату имело значение, моряка в случае чего узнать по тату, так как рыбы обедали все открытые места, зэки набивали информацию о себе, статья, холка и т. д. ну а проститутка имели своего рода ранги или элитность