Alla Lala

Путиноиды, а у вас дома висит портрет Вовки Путина? Ну может Соловьёва или Лаврова.. Ну на худой конец Пескова-то портрет висит? И второй вопрос: ГДЕ у вас дома портрет Вовки Путина? Ну там на кухне,..в ванной, может в туалете? Неужели прям в спальне??😳

Ответы
Robert Stup

Не развила тему: мраморный пу, гранитный пу, резиновый

Alla Lala

так до 1917 года у многих портрет Николашки Кровавого дома висел..😄

Юр ..Спб

медведева был,когда он Президентом был

Alla Lala

🤦‍♀️

Юр ..Спб

сгорел

Юзеф Ястремский

а вам это так-важно можно-подумать!?

Alla Lala

а тире здесь зачем?

Вячеслав Шумейко

А у Вас Зеля, Байден, Гитлер?

Елена Некипелова

А куда политбюро?

Мачо Mачо

😁

Alla Lala

😄