Александр Иткин

Хедвиг Ева Мария Кислер (актерский псевдоним - Хеди Ламарр) родилась 9 ноября 1913 года в Австрии в семье пианистки Гертруды Лихтвиц и директора банка Эмиля Кислера. Ее мама была родом из Будапешта, а папа был уроженцем Львова.. Пианистка , немецкая актриса и американская и изобретатель. 11 августа 1942 года Ламарр и Антейлу был выдан американский патент под номером 2 292 387 на систему секретной связи Secret Communications System. - праобраз GSM- телефонии, а по сути - интернету..

–1
Ответы
Th
Theodore

Ничего общего с интернетом нет, учите матчасть.

Зарина Аванесова

и наложили запрет на 50 лет)))

Александр Иткин

Кто на кого наложил?

Зарина Аванесова

положили в архив,и наложили запрет на изобретение,чего тогада его не пустили в оборот?

Александр Иткин

Кто на кого положил?

Зарина Аванесова

Нечего..

Солоха

Спасибо за ликбез

Александр Иткин

Я не ликвидатор безграмотности.. я рассказываю о людях выдающихся судеб и героизма.

Солоха

А зачем?

Александр Иткин

Потому что о них должны знать все..и потому что я человек имеющий память