То
Тося

Сейчас на муз ТВ классные песни, прям ностальгия) а вы ностальгируете?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,по тем песням которые исполнял сам.Да и по музыкальной редакции телевидения Останкино,по его концертному залу.

То
Тося

Правда? А кто Вы?

Александр Шебалин .

Я не музыкант(на фано только собачий вальс играть умею) и не певец.Но мама у меня с музыкальным образованием(и у меня тоже слух есть),и в своё время работала в музыкальной редакции телевидения Останкино,и была одним из руководителей концертной студии(большого концертного зала,в здании самого телецентра).Но так-как мы жили не далеко от телецентра и Останкинской башни,то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам зал)смотрели и слушали выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по гримёркам артистов,и общались с ними.Но я в то время играл только на нервах и гитаре.И одна из моих песен,это "Искры камина".Сегодня её исполняет группа "Белый орёл",и один к одному как и я раньше.Я даже сначала подумал что это я.

То
Тося

круто

Fedor Shkenev

Кхм... Не особо. У меня довольно большая коллекция записей-еще на кассетах, больше 100 винила, и этажерка СD...

Котик - Наркотик )))

О , нет - ненавижу ностальгию 😾 А песни молодости слушаю только в ремиксах 🤘

Владимир Волков

Да ,по добрым,жизненным песням...а не теперешним...бессмысленными безголосым!

Артем

Да. Очень нравятся песни советских времен, например. Вам они нравятся?

То
Тося

Смотря какие

Татьяна Tatiana

нет! не считаю это правильным....Лучше смотреть вперед

Лукас Шакал

не... чувак слушает, про фантастику Станислава Лема

Алексей Ухта

Я по стс смотрю холодное сердце забавный мульт 🤣

Вера Гудкова

нет. включаю и слушаю старые песни

Чужой

Конечно

Вячеслав Чистяков

Вчера играли старые шлягеры

Акрам Кучумов

по 410 каналу сплошь музыка...

Mass. Тerr

Я не смотрю муз тв

То
Тося

Почему

Mass. Тerr

Да

Dilirium T

Нет, нет да бывает

Андрей Касимов

Нееее...рано еще👏

Ев
Евгений

Бывает конечно!)

Семён

Не по песням...

Валерий Гассий

Нет, я женат!

То
Тося

Смешно

Валерий Гассий

А я и пошутил...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По Тоськам))

То
Тося

Ага ага

Я С Волги...

Иногда... 🤭

Я С Волги...

И какая это Венеция?!))

То
Тося

Ну не знаю тогда

Я С Волги...

Балаково

То
Тося

Ни разу не была

Я С Волги...

Ну какие годы!))