Адресат Выбыл

У женщин,которые состоят в отношениях , как у спортсменов,всегда есть конкуренция и желающие занять место в сборной. Как удержать и приручить мужа?

Ответы
Виктория Кошеренкова

Мужчина не животное.его не нужно приручать..ласковый взгляд,нежный поцелуй,вкусный ужин и уши которые готовы слушать его..этого достаточно что бы мужчина не захотел от женщины уйти

Адресат Выбыл

Женщина-свободные уши и руки-это не животное, но явно искусственное создание

Виктория Кошеренкова

Ужасное и не верное суждение

Адресат Выбыл

Прочитайте,что написали выше)

Са
Саша

странность супружеских взаимоотношений состоит в том, что люди смешивают понятие брака как сделки и любви, а это часто не совпадает. сделка предполагает договор между супругами

Адресат Выбыл

От кого и чего

Са
Саша

от людей и жизненных обстоятельств

Адресат Выбыл

В чем это выражается

Са
Саша

в спокойствии

Адресат Выбыл

Ааааа

Лариса Бочкарёва

Главное его не держать. Когда ты за чем-то гонишься- оно всегда убегает. А когда остановишься или убегаешь, оно обязательно, тебя догоняет.

Адресат Выбыл

Польстили себе нежно)

Лариса Бочкарёва

Это его слова, а не мои. Он иногда звонит в Скайп и когда мы прилетали в Литву, отвозил нас в аэропорт, он таксистом сейчас работает. А у меня сейчас хорошая семья и 10 раз перекрестилась, что его бросила. А он делал несколько попыток жить с женщинами, но у него ничего не получается.

Адресат Выбыл

То есть вы проходящая в этом списке

Лариса Бочкарёва

Надоело мне про него разговаривать

Адресат Выбыл

Отлично

Забава Путятишна

Ну, держать себя в тонусе, быть интересной, хозяюшкой, секс, конечно.. Но... Никто не застрахован... Вдруг бес в ребро

Адресат Выбыл

А ладан?

Забава Путятишна

Ладан? Ммм

Адресат Выбыл

А как беса изгнать?

Забава Путятишна

Ааа))).. Сковородкой.. Если честно, не знаю.. Просто, стараюсь быть хорошей женой, а там как Бог даст

Адресат Выбыл

Бог холостяк))

Забава Путятишна

Фу, не ерничай.. У меня с Богом платонические отношения

Адресат Выбыл

Платон был гомосексуалист. Будьте поосторожнее в сравнениях

Валентина Мезрина

Если муж любит, то его не надо ни приучать, не удерживать. А иначе "вот Бог, вот порог"- иди на все четыре стороны

Адресат Выбыл

Пропускайте вопрос,смысл которых вам недоступен)

Валентина Мезрина

Благодарю за разъяснение.

На
Ната

Не нужно никого держать , глупо . Будь собой ,люби жизнь ,блеск в глазах ...и никто никуда не уйдет .

Адресат Выбыл

Это в отсутствие мозгов. Бывает. Если по существу сказать нечего диалог исчерпан

На
Ната

Да вы типичный хам ....воспитания нет . Если задали вопрос отвечайте достойно . Я уже молчу про сравнение спортсмена и отношения .

Адресат Выбыл

Молчите. Вам вредно открывать рот)))

На
Ната

Счастье, волнение, удовольствие, негодование – есть множество эмоций, которые мы испытываем на протяжении жизни. Но глубоко внутри, в сердце, есть только два чувства: любовь и страх. Все позитивные эмоции исходят из любви, все негативные – из страха. Страх именно в вас! Это вы боитесь ,что за вас перестанут бороться и отпустят на все четыре стороны . Это вовсе не отношения . Доброй ночи .

Адресат Выбыл

Вещающее чрево)) приятных снов😉😊

~L
~Eva Lansca~

Удержать и приручить ? Мужа? Зачем же ? Если мужчина любит , то не ненужных никакие манипуляции .

Адресат Выбыл

Уже.

~L
~Eva Lansca~

Что уже ?

Адресат Выбыл

Результат. Сваха роза дает советы)

~L
~Eva Lansca~

А это кто такая?

Адресат Выбыл

Сестра по разуму некоторых)

На
Наталья

никого не удерживаю,нет такой привычки.кому комфортно рядом тот и останется😉

Адресат Выбыл

Транзитный вокзал какой-то

На
Наталья

вау,как резко

Адресат Выбыл

Почему

На
Наталья

типа проходного двора получилось

Адресат Выбыл

Так кому комфортно,тот и останется

Ангелок... Тот Ещё)))))

Слово "приручить" здесь не уместно.Удержать можно,если есть любовь.

Адресат Выбыл

Высокие отношения))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Высокие-не высокие...а от хорошего не уйдут..

Адресат Выбыл

Есть еще более хорошее или та самая "любовь".

Алексей Прибылов

именно у женщин-нет конкуренции. а у тела женского без мозгов-море

Адресат Выбыл

Им нечего делать?

Алексей Прибылов

есть. но жаба сильнее....😃

Адресат Выбыл

Откуда сведения

Алексей Прибылов

сами говорят.... вот им как хорошо......и мы хотим. а что за этим стоит-им не надо....

Адресат Выбыл

Понятно

Ма
Маргарита

Состоять в отношениях и быть замужем это совсем разные вещи....

Адресат Выбыл

И правда. Главное,как мотивироваться

Леди Кена

Этого никто не знает..рецептов нет и быть не может.привет Адр

Адресат Выбыл

Чаще и не раздумывая

Леди Кена

Это вы с чего?)

Адресат Выбыл

Это вопрос

Леди Кена

Нет ответа

Адресат Выбыл

Почему

Людмила Канивец

Тогда лучше завести щенка, его можно будет еще дрессировать!

Анжела Муратова

Мужчина сосуд женщина его наполняет. Тогда они одно целое

Адресат Выбыл

Это тантрический секс девственников

Анжела Муратова

)))))) мужа и жены, тантра для мужа и жены

Адресат Выбыл

Высокие отношения и стеклотара)

Анжела Муратова

Несомненно

Светлана Сапранкова

Любить и доверять ему и себе. А не опекать как котенка.

Ли
Лия

Уважение,хороший секс и общие интересы 🤷‍♀️

Адресат Выбыл

Вы умеете мыслить или только декламировать?

Ли
Лия

Чтобы я не написала,вы все равно не согласитесь 🤷‍♀️😁

Адресат Выбыл

Это не смертельно

Ли
Лия

Определенно 🤝😁

Евгения

Он не животное)) просто надо любить и беречь

Адресат Выбыл

Как вклад в банке,да

Евгения

У меня нет вклада в банке.

Адресат Выбыл

Бывает

Карина А-А

А надо держать?))) Полное неуважение к себе!

Адресат Выбыл

Жизнь?

Карина А-А

Да))

Адресат Выбыл

Ваша жизнь?

Карина А-А

Да я про Вашу то не могу говорить)))

Адресат Выбыл

Естественно.

Вселенная

Всё как всегда... Внушением и лаской))

Вселенная

Пусть это останется моей тайной )))))))

Адресат Выбыл

Хорошо

Вселенная

Спасибо

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Лерчик !

Его не приручать надо а любить!)

Адресат Выбыл

Отлично

Лерчик !

Я знаю))

Адресат Выбыл

Хорошо

Лерчик !

Было приятно поболтать))

Адресат Выбыл

Взаимно