Sonik In The Фингерс

Оцените! придумала новый лозунг: Если хочешь что-то сделать сделай это со вкусом.. акулы вышедший на охоту!

Ответы
Артём Куриленко

Ну со смыслом это как минимум!))

Sonik In The Фингерс

ни к чему, пришло в голову

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Сладкая порция горького яда,воспитанная спецназом из Альфа -отряда.Тоже только что придумал.

Редиска

Почему акулы

Sonik In The Фингерс

Они не чувствуют сытости

Редиска

Вы выграли приз, заберете у Якубовича

Sonik In The Фингерс

Он еще жив?

Редиска

Вроде да, недавно по ящику видел, призы раздовал

Екатерина Екатерина

Круто

Sonik In The Фингерс

не трудно вқполнить