Gu
Guldana.

Вы сладкоежка?)

Ответы
Эльвира Жаркова

Да! И ооочень даже !!! А еще люблю кофе и ... многое другое . А главное -я люблю Иисуса Христа и иду за Ним в небо!!А тебе -СЛАБО????

Виталий Рогов

Нужно же было так угадать, не увидев меня и не зная. А почему возник такой вопрос - подробнее, если можно.

Геннадий Сокровный

Когда я был молод, и тогда я придерживался сбалансированности сладкого с обычным питанием.

Олег Ultra

да) особенно сладкие попки в почёте) ( прости за шутку, коль оценишь её грубой и вульгарной

Александр К.

Угу... Увы, большой сладкоежка... Был бы чемпионат, без призового бы места не остался)))))

Тишину Люблю

блииин ... пока читал французского историка все конфеты съел ((( и жене не оставил (((

Андрей Лашкевич

ясен

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Андрей Лашкевич

чё это ?

Алёна Земова

Посмотри, узнаешь

Андрей Лашкевич

это чё от меня шло ?

Евгения Зараменская

Я сладкоежка. Я еще я люблю пиво с шоколадными конфетами(сама себе удивляюсь)))!

Табуретыч

ну бывает иногда,балуюсь.. но я же не предлагаю вам мороженку пока.. ждите..

Владимир

Да ,в данный момент ем яблоко отрезая от него кусочки и макая их в мёд

Уральская Рябинушка

Ещё какая. Лучше не напоминайте, я уже зубки почистила-низззззяяя

Полина Скальпель

🤷‍♂️ не ем ни тортики ни конфеты. Не больная. Просто не люблю.

Татьяна С.

А что любите?

Полина Скальпель

Баклажаны острые!! Знаю сто рецептов. А к чаю покупаю вяленые фрукты

Ляляфафа Настоящая

ужасная... Приходится ограничивать себя, чтобы не расползтись)

Людмила Матусяк

Теперь уже нет,ограничила себя в сладком,но любила вкусняшки

Иван Петров

Каждый сладкоежка рано или поздно превратится в жопаслипку

Татьяна С.

Увы

Петр

Нет. Я остроежка... Люблю аджику,хрен,чеснок и горький перец.

Лёша Самоделкин

Нет Я сладкое не люблю, но банку варенья сьедаю за день )))

Марианна

это я вас не видела а вы мое фото лицезреете и ему всего 4 месяца

Лёша Самоделкин

Красавица )))

Лидия Бахтадзе

А Горилку?)))

Марианна

стараюсь, все говорят посмотрите на будущую тещи такой будет ваша девушка, всегда радуюсь за своих девочек, думают что я их сестра

Марианна

и горилку без проблем и самогон и все что веселит)))))))))))

Любовь Святенко

О да, сладкоежка! Только зубы берегу в последнее время😜

Фрол

вообще не люблю сладкое люблю лимоны кефир минералку

Данунах Первый

ага. люблю взбитые сливки с тела женского слизывать)))