Ир
Ирина

Мой сын говорит:" Тебя слишком много"....(после рождения внучки- я помогаю.как могу! с первого дня!)Теперь ей годик и 2 месяца. Они в интернете висят оба! Я пытаюсь развивать внучу.... Она уже многое умеет..знает..повторяет..Их бесит! Ну не дебилы?!

Ответы
Патология Разума

😁ну блин.. не мы воспитывали... хотя среднему только 9 лет.. порой задаюсь этим вопросом..))

Ир
Ирина

Вот..вот!:(

Руслан Бубенко

А как им быть с внучкой если с ней постоянно вы . Я б тоже в интернете сидел

Ир
Ирина

Они вечером не с дочкой!...а с пивом в нете!

Руслан Бубенко

А что им ещё делать ?

Ир
Ирина

Дочкой заниматься!!!!!!!!

Руслан Бубенко

Так дайте им дочку !

Ир
Ирина

Они у меня живут!!!!!!!

Руслан Бубенко

Ну тогда не судьба.

Николаус

Да, они совсем другие,а потому и твориться вакханалия на окраине!

Ир
Ирина

☹️

Владимир Фефилов

теперь на внучке можно отыграться,в плане то детям недодала...

Ир
Ирина

Сыну-дали-всё.что могли!!

Александр Ипатов

Так воспитайте их без интернета возможно дебилам не будут

Ир
Ирина

Не позволяют!!!!!!!!

Марина Мирных

Пусть сами занимаются ребенком,раз им много

Марина Мирных

Вы вместе живёте?

Ир
Ирина

Да. Им отдельное жильё-не по карману! ..Киев! :((((((

Марина Мирных

И не проучить.Исчезли бы на недельку другую,заголосили бы.Я внука с трёх месяцев и до детсада нянчила,дочь работала.Никогда меня много не было. Представляю,как обидно.

Ир
Ирина

Вот спасибо за понимание Мариша! 😞

Марина

Оставить их на время, пусть сами ростят

Ир
Ирина

Нет-НИКОГО! Т.е.-вообще! Подруги-2...-умерли! Родные-давно!

Марина

Заведите новых

Ир
Ирина

Поздно. Не верю никому!

Марина

Напрасно

Ир
Ирина

☹️

Алексей Генералов

Это родительская ревность.

Ир
Ирина

Это-глупо..тупо..Не находите?..

Алексей Генералов

Согласен, глупо ревновать своих детей к своим родителям, но такое бывает, мы же люди и мозг у всех одинаков, но мыслим по разному.

Ир
Ирина

🤝