Vlad

А здесь нет опции - посмотреть, у кого я в черном списке...?😜

Ответы
Ирина Чарикова

Вы деликатно шутиье, хотя иногда и остро.Я думаю, никому не придёт в голову внести Вас в ЧС. А опции нет.

Vlad

я тоже так раньше думал Ирина...но оказывается одна дама без чувства юмора -Тетя Фрося - закинула меня туда..даже и не знаю, как дальше жить без ее любви...😫 😭

Ирина Чарикова

Одним словом, " тётя Фрося" оправдывает свою сермяжную простоту...

Vlad

как всегда...😉

Ирина Чарикова

Ничего , на её место придут другие и очаровательные...

Тамара Са

Ежели только повторно зайдете к этому оппоненту. вам ответят, что вы занесены...

Vlad

я к нему могу зайти из черного списка..?

Тамара Са

Так в том то и дело что не сможете, но тогда поймете что в ЧС....

Лариса

Неть...Я бы вот и спросить хотела у них - хоть полегчало?🤣

Vlad

гора с плеч..!👍 😆

Лариса

🤝

Светлана Марченко

у меня пока нет. а вот вопрос о змеях помню

Vlad

а змеи при чем..?

Галина Болотова

Тоже хотелось бы узнать но не знаю как

Vlad

нет такой..

Ира

тебя занести в черный список??))))))))))

Vlad

заслужил что ли..?😉

Ира

нет, ну...если есть желание))))))))))

Елена Островская

Потешить самолюбие? УВЫ....

Vlad

😉 👌

Елена Пахомова

здесь много ещё чего нет!

Vlad

😪

Елена Пахомова

И я о том же...

Леди Мила

Увы.. не предусмотрено.

Vlad

это косяк админов.....надо ввести такую..да еще адресами и телефонами .. кто забанил...😄 👍

Леди Мила

Забанил - это другое. Хотя есть такие подлецы, что специально банят.

Ол
Ольга

Сама бы посмотрела😊

Vlad

👌 😉

Уральская Рябинушка

Увы, я бы тоже хотела

Уральская Рябинушка

А зачем "заказывать"?

Vlad

за наглость...в черный список отправили...

Vlad

шутка юмора..ничего личного...😆 👌

Анна Осокина

А мне без разницы...

Луиза

Оно вам это надо

Vlad

почему нет..? врага надо знать в лицо...!😆 👌

Ла
Лариса

Наверно нету... )

Vlad

😭

Ла
Лариса

🙂 Чего. рыдаете... Радоваться надо.. Вас избавили от нежелательных людей..

Она

Че накосячил??

Vlad

ну надо же знать, насколько я популярен..!😆 👍

Она

😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет такого!

Vlad

ПОЧЕМУ..?

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что сколько я раз указывала на недочеты интерфейса в службу поддержки... Только в ответ "спасибо исправим" и всем пофиг....

Vlad

ВСЕМ ВСЕ ПО УХУ...КАК И ВЕЗДЕ...

Александр Евгеньевич

Влад, Маргарита, это можно сделать запросто. Найдите соответствующего человека в своей переписке, если она у Вас была. И попробуйте написать ему сообщение. Если Вы у него в ЧС, У вас ничего не получится. Там будет написано, что Вы у него в ЧС !

Светлана Филюкова

у меня нет

Vlad

а у кого есть ..?

Светлана Филюкова

не ведаю.

Татьяна Зотеева

Не знаю

Vlad

СКАЗАЛИ НЕТ ЕЕ ..

Татьяна Зотеева

Ну вот ,а вы переживали 😁👍

Vlad

я и сейчас переживаю.. что нету..😉 👌

Ирина Павловна

нет.

Vlad

а жаль.. чет я логики не не вижу скрывать от чела инфу о том, что его занесли в черный список...

Le
Lee-Стричк@

Нет

Vlad

а жаль..😉