Aлексей Schewzenko

Вот и хапнул себе новый комп. Я работаю, живу в Германии, ладно, не многие могут позволить. Но о другом: крутизне.. сдох старый.. с В7... 11лет ему.. заревел зарычал, и все... поехал за новым.. в "сатурн".. хапнул "медион эразер", монитор,.. огромный, причиндалы.. оторвался короче. А теперь сижу в инете, слушаю музычку, смотрю видео, болтаю на спрашке и думаю "нахера я этот комбайн схватил? ведь нихера не напрягается кроме инета и видео и пару управлений домашней техникой через клавиатуру и через блютуз и вайфай контроль всей техникой в квартире, тв и зале......заберете? я попроще в сатурне проконсультируюсь... шучу.. даже 2 вайфай антенны вкручиваются для приема.. 100 %.. связь...не хвастаю, просто громоздкий системник под ногами за столом в кресле.., но не слышно его.. такой сильный...у меня всегда чувство, что стоит там и пыль собирает кулером от безделья... что можно продумать с ним еще? Подскажите!!!😎🤓🤬🎧😖

–5
Ответы
Павел

Похвастал пустотой, ни те параметров, ничего, что такое В7? Если проц, то таких в природе не существовало, сильный и "не слышно" взаимоисключающие характеристики.

Павел

Вот елы, и тут опоздал

Liza

в германии то уж точно не товарищи.даже с фамилией на ко

Павел

Ну с колоритными фамилиями и в Германии не немцы

Liza

но господа

Павел

Ну может быть.

Елена

Тут вы правы - не многие могут позволить себе такую дурость. Хапнуть то, что и нафиг не всралось. Но мы же в Германии....нам повезло....Мы крутые...а по факту?)))

Aлексей Schewzenko

пиздец заберете его? мешает под ногами еле пристроил ...ьпинка щал спяну

Елена

Нахрена он мне? Лет 10 назад отказалась от кома в пользу ноута.

Aлексей Schewzenko

ладно беуду "гениссоовать" так по немецки, актуализировались на вин 11 разбираюсь теперь а у вас есть в 11 слодно, я дал добро, и жалею. как 11?

Евгений Во-Ин

можешь себе позволить и молоток так потянет все игрухи новые АРМ3 на полном азрешении? обо что встало 1500 еуро? без монитора?

Aлексей Schewzenko

499 евро стоил 1500.. по акции хапнул.., стоит теперь....вместе с монитором...,да и ладно... пусть стоит...

Евгений Во-Ин

👍знаешь - ну всегда есть нюансы - карта-то не вышибаема? с матью привязана? да это лажно - а на кой тебе? ну игры гонешл? я увы давно нет - но новыый сталкер я-б поюзал

Aлексей Schewzenko

интернет видео с яплакал.ком смотреть и с камментов под стол сползать.....заходи! супер портал! я там уже 20 лет зареган, имя кузмич...

Евгений Во-Ин

👍вот только не говоричто ты сериал запретная зона с харламовым не смотерл - лусшего я не видел

Aлексей Schewzenko

помню сцепились с камрадом из красноярска... вся переписка на ху..х, пока админ сайта такой "кузмич! параша! наши ники... а ну кончайте цапаться тут! а то позабаню всех!...послали смайлики другдругу "держи пять" и спать пошли.,,

Сергей Л.

А вы не пробовали работать? Тот кто не работает, грешит против самого себя и на такой народ, Господь может наслать войну!

Aлексей Schewzenko

да я вроде при деле.. в 2 смены... небольшая прессовая и шпритцерая, производим мембраны из каучука, как для медицины, так и для пищевой промышленности.. обслуживаю прессы, из каучука получаются мембраны для заказчиков...вулканизация, минуты, скорость закрытия прессы, все в борткомп задаю и импровизирую при браке...работаю!

Сергей Л.

Хорошо, но почему тогда такие странные вопросы?

Aлексей Schewzenko

ну типа я зажрался, компы критикую,.. такие камменты получаю..

Aлексей Schewzenko

ну чо, забрал? где ты с мамой?" " ну мы встали, я после работы, забрал ее, в штанах рабочих, обедать хочу... стоим на растхоф "вюрцбург", на А3, до дома 140 км.... я шпэцле с гуляшом уминаю, с салатом и десертом, Мама тортик с чаем вкушает... поужинали.. иии дальше... 120 км до дома... совсем другое настроение ехать.. Мама.. как всегда права. .или??
Хоть и дорого ,но раз в 10 лет можно себе позволить в ресторанах на парковке побаловаться? или?, тем более с Мамой, за 200 км от дома? можно нам двоим пообедать? ,
12 дней

Сергей Л.

12 дней? Та это же не срок! Вот вы попробуйте каждый день так, что потом запоете?Да и парковки бывают разные!

Майя Петрова

Алексей, можно Вам немного (и даже совсем не по теме) вопрос в личку подкинуть? Тема- здоровье. Ибо в компах я "чайник"

Сергей Сергей

🖼короче говоря ты всё это здесь собрал! Попробуй ещё сделать там ээээээ, не знаю, губную гармошку!

Диванный Эксперт

🖼 даже в Германии такой процессор Шольцу дорого будет . DDR5 если ещё ОЗУ купит ,воще разорится

Тамара Гончарова

Фи! А почему не взяли моноблок? Никаких тебе системников под столом! Очень удобно! У нас такой уже 5 лет

Aлексей Schewzenko

да..,.вот.. хорошая мысля приходит опосля.., спасибо, буду пинать под столом дальше его....

Тамара Гончарова

Только у нас скромный безотказный Lenovo)

Aлексей Schewzenko

но старый медион, 2008 выпуска, сдох.. тот еще тормоз, достал...смотрю просто видео с ютуба, кулер ревет так, то думаешь взорвется нахер счас.,и все утром в субботу хотел пару бумаг распечатать, а он синяя смерть.. и я "все...с меня хватит, поехали в медиа маркт, сатурн, ойроникс, не важно и... все... купил...

Тамара Гончарова

Да какие Ваши годы, потом ещё лучше компики выпустят, лругой приобретёте.Wir aber sind zu alt, deshalb muessen wir das Neueste kaufen.

Aлексей Schewzenko

и наслаждаться жизнью и технологиями, выросшие на "тетрисе"....

Владимир Беккер

А я купил в 2012- м МАС от аpple.Тоже большой И до сих пор работает. Тоже живу в Германии.

Aлексей Schewzenko

стоит гроб этот под столом туда сюда его, одна влан антенна отвалилась, с пьяну пинка дал...но вайфай 100 процентов ловит пока еще...но жалко теперь отдавать. пусть стоит... или?

Aлексей Schewzenko

с в 10 на в 11 актуализировался без спроса... или я бухали не заметил., короче вин 11 у меня теперь. дурак с необьятной памятью....а не комп....

Владимир Беккер

Надо было покупать сразу все в одном.И монитор и РС

Aлексей Schewzenko

даа.. но я старпер, привык к системнику и монитору..

Aлексей Schewzenko

актуализировался на вин11 сам..,теперь разбираюсь, новые возможности открываю... эквалайзер хотите? нате миллион выбора..10 полосный автоматом скачал.,,тваши приборы домашние "регистрация"... Успешно,..мощно.. транслирую или с компа на телек или с телека на мой монитор смотрю, что они там смотрят...телефон.. мобила..клик. "ответить"... громкость...и по телефону с компа..."тетя, я за компом, ппусть Мама трубку возьмет... давай!!", и слышу из Маминой спальни " привет, надь! да тут леха... химичит.. "...оставить этот чертов блок эразер у себя?

Aлексей Schewzenko

настоящий домашний контроллер...

Андрей Потапов

а для игр как? если сильный только для фигни всякой, это ерунда, взял бы ноут тогда

Aлексей Schewzenko

твои слова... тогда бы.. ему пофиг хоть игры хоть медиа,..были же простые маленькие системники меньше ноутбука...нет схватил...жадность .....

Андрей Потапов

я такого вряд ли пойму... для меня комп - основной функционал игры, а тут ноуты ВСЕ в *опе, а так для дома ноут практичнее

Aлексей Schewzenko

зеленского спрси, он же бог и кумир..

Aлексей Schewzenko

ваш

Андрей Потапов

ты чо немчура, нюх потерял? или дохуй нострадамус... по фамилии уж твоее некуда, так что пшелнах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

позолоченную мышку со стразами Сваровски и коврик из кожи единорога..🤷‍♂️☝️

Aлексей Schewzenko

да знаю... всю квартиру контроллирую с клавиатуры и в11,... ,только включу.., и как за космолетом.,.

Юрий Лагун

Объём? Скачивай хорошее видео, фильмы, сохраняй свои фото.

Aлексей Schewzenko

актуализировался на вин11 сам..,теперь разбираюсь, новые возможности открываю... эквалайзер хотите? нате миллион выбора..10 полосный автоматом скачал.,,тваши приборы домашние "регистрация"... Успешно,..мощно.. транслирую или с компа на телек или с телека на мой монитор смотрю, что они там смотрят...телефон.. мобила..клик. "ответить"... громкость...и по телефону с компа..."тетя, я за компом, ппусть Мама трубку возьмет... давай!!", и слышу из Маминой спальни " привет, надь! да тут леха... химичит.. "...оставить этот чертов блок эразер у себя?

Слава З С У !

😁Та у любого скрєпного кацапа такий, або навіть кращий!

Aлексей Schewzenko

но я только в инете и пару программ налоги и семья делаю на нем.. и все.. и видео сматрю с инета.. , стоит ця гробина под столом и не слыхать его.. хоть 100 программ открывай, а его даже кулера не слышно... как моя бабушка по отцу говорила: "бачили очи, шо купували, теперь йижти ,поки не повылазют"...

Аламути

Сдайте обратно. Это ведь вы тоже можете себе позволить.

Aлексей Schewzenko

можно откат сделать, но интересно, лаадно, посмотрю вин11 интересно ведь, тем более стоит комбаин под столом.,,. не слышно его.. кулера, чем бы не насиловал.., тишина... пусть над в11.. и это пофигу... да зачем я его??

Аламути

Не немецкий подход )

Aлексей Schewzenko

медион "эразер" называется реклама "сильная мощность для Вашего уюта"...зато....контроллирую все домашние приборы, алису, медиа ресайвер, ютуб, телефон, факс, все на компстоле...решаемо..,пргнозируемо и контроль... сильно, но зачем оно мне?... как бабушка говороила "бачили очи, шо купували, теперь еште, пока не повылазиют", права она?

Аламути

Так раньше жили

Aлексей Schewzenko

тусюсь теперь с ним... пишу, уютно системник... нет не слышно его...

Аламути

Поразительно, что человек может этому так радоваться...)

Aлексей Schewzenko

потому как старый тормоз был еще тот...я просто смотрю ютуб и скачиваю мп3 и музыку слушаю, для компа! так он жужжал, орал, думал этот кулер вылетит нехер седня, и все синяя смерть... поехал в медиа маркт ,пылесос новый, по мелочи еще.. и это.. "медион эразер" и монитор огромый, актуализировался на виндовс 11, мощный ,что ему скажеш? давай!"...и вот я с вами..с в11....понимаете меня??теперь думаю нахер я его схватил? были же поменьше, мне же только для интернета.. нет... глаза больше чем рот...схватил...комбайн.. но такова судьба.. или???

Alla Lala

и зачем нам вся эта глупая информация ни о чём?

Aлексей Schewzenko

а тебе надо было об этом читать? демократия ведь...

Вячеслав Чистяков

включи системник в него и будет всем хорошо

Бывает И Лучше..!

Хохлобеженцам подарите.. Их у вас много..

Тимербулатов Рамис

Во мля расхвастался ,немчура недорезанная😁

Aлексей Schewzenko

нету янки, нету нато, нету проблем... все сгинте с планеты Земля вместе с украиной и россией...мое мнение...

Aлексей Schewzenko

1945 повторить...украина

Belich Roman

еще за электричество платить надо...

Виктор Дайвер

Хороший ноутбук более практичнее

Aлексей Schewzenko

ну я привык системник, стол, кресло, центр музыка. наушники, как то ноутбук не прикалывает, сорри...

Виктор Дайвер

Понятно, мне приходится переезжать часто, так что без вариантов

Aлексей Schewzenko

у меня стабильною угловой стол, блютуз аккустика, только думаю, нахера я этот гроб системник купил, ведь нихера не делает.,. можно было и по меньше, нет, схватил " медион эразер" мощьный системник с усиленным вайфайем, контроллером хоумтехник, зачем?... черрт.. ну ладно буду пользоваться.,, подскажете еще приколы с ним??

Виктор Дайвер

Ничего не могу посоветовать, специфика деятельности разная

Светлана Агламазова

Нету сил дочитать такую простыню