....

Противоположности притягиваются-говорим мы и свято в это верим...а как потом эти противоположности уживаются?как обтесывают углы семейной жизни?или прогибаются, подстраиваясь?

Ответы
:T
:Thinking:

противоположностям хорошо отдыхать вместе - но вы быту пи...да …. Ну у меня так было. ну за то ,,развитие,, было. Когда одинаковые - легко и комфортно , но ,, развития ,, практически 0.

Галина

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ,У КОГО КАКИЕ ТАЛАНТЫ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ,БЕСТАЛАННЫМ НИКОГДА НЕ ВЕЗЕТ В ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. если двое не умеют ладить ,то и жизни нге будет .

Хижина Дяди Семы

ничего ни к кому не притягивается...типа,как и бумеранги ни к кому не прилетают...народные блаблакалки,красотка...

....

Наверное...

Борис Кучеренко

противоположности имеют свойство отталкиваться , но не воссоединяться в одно единое, так, что не слушай чепухи

Юра Журавлев

все ответы лижат в самом себе загляни в свое сердце и душу и пойми что тебе нужно

@Лек©Ей

Если хотят быть вместе, то идут на это сознательно. Разве не так? Иначе зачем.

@Лек©Ей

Всегда найдётся кто-то ещё. Лучше.

....

Значит надо на замуж выходить, а всю жизнь в распутстве-искать лучше?

@Лек©Ей

Нет. Говорят же, что любовь разбилась о рутину быта. Наверное достаточно только предложить. И до распутства не дойдёт

....

Предложить что?

@Лек©Ей

Жить вместе

Ведающий.

В этом вся суть. Они должны быть разными, чтобы один учился у другого.

....

Возможно

Чеширский Кот

Нет они живут каждый сам по себе и одновременно вместе !

....

Это ещё хуже

Чеширский Кот

Яб не сказал что хуже просто у каждого из них большое собственное пространство ! Они в нем достаточно вольны и свободны ! Поэтому та часть что осталась они её могут просветить друг другу ! Хуже когда люди одинаковые интересы мысли увлечения в их жизни нет нечего нового говоря с друг другом им кажется что они говорят сами с собой ото очень быстро утомляет ираздрожает

☆Барон☆

Когда как только сильней подстраиваются

Ве
Веселая

тот кто добрее прогнется ...это жизнь

....

Не добрее)а больше любит

Ве
Веселая

это почти одно и тоже !!!

....

Для меня разные вещи

Ве
Веселая

вы умная значит...в любви рулит глупость

Суши***Вёсла\\\

Их фиг потом отлепишь...закон физики

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

вот вот верно подмечено сказано

Милота))

притираются...либо да...либо нет

Иг
Игнат

Фигасе ты философ

....

Я многогранна

Иг
Игнат

Класс