Ал
Александр

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех». Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на представителя правоохранительных органов.
По данным источника, Ксения Собчак подозревается по п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ «Вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере». Потерпевшим по данному делу проходит должностное лицо Ростеха. В RT также отметили, что журналистка успела покинуть Российскую Федерацию, так как её предупредили за сутки до начала обысков.
Ранее стало известно, что журналистка Ксения Собчак, в отношении которой началось расследование о предполагаемом вымогательстве через Telegram-каналы, покинула Россию и «через Белоруссию уехала в Литву». При этом Telegram-канал Baza утверждает, что «для задержания Ксении Собчак оперативники выезжали в аэропорт Внуково-3», но, видимо, не успели.
Ранее сообщалось, что сегодня также прошёл обыск в загородном доме самой Ксении Собчак. А Вам ее жалко? это же тварь-лошадь

–1
Ответы
Старый Знакомый

тут сложно..тут и не корректность называть преступником до обоснования судом, хотя в этой стране с ее судебной системой, все возможно...и и явно шитое белыми нитками дело - где госкорпорация и где Собчак))...Но в любом случае - не этично обзывать человека за внешность..

Ал
Александр

меня ее папа с детства бесил

Alexandr Tokman

ксюха дама ушлая! она перешла пешком границу Белоруссии с Литвой по израильскому паспорту, полученному в апреле этого года. предварительно заказав билеты в Дубай и в Турцию. пока её ловили в аэропорту, она спокойненько перешла в Литву.

Ab
Abwehr

Опять не успели🤣🤣🤣..... в прошлый раз тоже *не смогли*🤣 задержать девицу, которая подорвала автомашину Дарьи Дугиной, которая проехала почти всю западную часть РФ

Fedor Shkenev

Саша! Если человека нужно задержать в аэропорту, на вокзале-его задержит транспортная. Территориалы приедут и заберут уже закованного.

Kорнелия

Ну она просто наступила не на ту мозоль) девочка перегнула палку, а как она хотела с волками жить надо по их правилам

Серафимка

Вот её вообще не жалко. Кто она такая в сущности? Не талантлива ни в чем, только громкая фамилия отца. Не более

Ал
Александр

отец вообще вор,мне с детства бабушка внушала,чтио этьо тварь собчак.А это его дочь,но была бы красотка,я бы промолчал,а так это лошадь наглая

Серафимка

Ну... Внешность не выбирают всё же. А человека больше судят по поступкам.

Ал
Александр

согласен,но меня она бесит

Серафимка

Она всех бесит.

Dan Bongо

Нет не жалко. Но и злости к ней нет. Из всей орды путинских пропагандонов к ней у меня меньше всего вопросов.

Ал
Александр

это да,но собчак ее отец-мертвец друг путина был

Dan Bongо

Не друг. Путин был его замом.

Ал
Александр

подстилкой был

Dan Bongо

Он его и убил походу...

Ал
Александр

собчак здох во время секса на женщине от инфаркта,сердце у урода не выдержало

Галина Дьячина

вся по матери..в Туве депутатом пристроилась..даже там не бывает..денежка..и не хилая..капает..

Совушка

Не живётся же ей спокойно....и ведь богата, не нуждается ни в чём! "Жадность фраера сгубила"

Елена Дробчак

знаете..я чего -то такого и ожидала...с ее наглостью ....разгульем ...хабалка ...и все тут

Елена Дробчак

у нас такое иногда не рассказывают.. а я иногда не придаю значения новостям в тырнете....они часто бывают фейками

Ал
Александр

ну значит не в курсе)) эт плохо

Елена Дробчак

но то что ее теперь не будут по тв показывать..это замечательно

Ал
Александр

смотри ютуб или телеграмм канал медуза))

Елена Дробчак

ладно...на досуге глянем...

Циля Зингельшухер

Может объяснишь почему в захваченных регионах Путин ставит рулить бандитов?

Ал
Александр

его планы

Циля Зингельшухер

планы грабить бюджет?

Ал
Александр

не знаю что в его голове,мозгу его 70лет

Циля Зингельшухер

Дон грабит, Гоблин грабит. И после этого он хочет возродить СССР?

Microsonya Www

Ёу)))))Аккуратнее! я за слово тварь получила в моей стране условный срок)))))))))

Ал
Александр

сейчас и с реальным сроком мобилизуют мужчин

Натали Малышка

Ну как можно ее жалеть......Она НИКОГДА не заслуживала жалости......

Ал
Александр

я ее ненавижу

Натали Малышка

.....как ни странно, но и я - то же.....

Анатолий Иванов

Яблоко от яблони не далеко катится.Что папа,что мама-выродки!

Анжелика Железняк

проплаченная и специально подготовленная сказка для быдла.

Ал
Александр

ой не знаю

Анжелика Железняк

а я знаю--она крестница путэна,так что там все делается полюбовно.

Не
Немо

да еще ее папаша быль скользкий... яблочко от яблони...

Ол
Олег

у меня дед конюхом был... я знаю, что такое лошадь...

Ал
Александр

это собчак

Ол
Олег

ты правда думаешь, что на периферии её кто-то смотрел?

Ал
Александр

новость прочитал что лошадь уехала

Ал
Александр

ускакала с РФ

Ол
Олег

из

Се
Сежок

И в квартире пошарили и статью накляпали...

Elchin Kuliyev

откуда известно что тварь-лошадь?

Ал
Александр

Нравится что смогла всех на.... ть

Ал
Александр

Посмотрел интернет её оправдали она не в чём не виновата и зря сбежала.

Ал
Александр

деньги решают все

Ал
Александр

Возможно!
Вот только теперь как она будет возвращаться. Мне нравилась как телеведущая симпатичная.

Ал
Александр

не симпатичная она!!

Ал
Александр

Значит у нас вкусы разные.

Ал
Александр

конечно