Герман Киричев

сегодня фашистская хунта готова стрелять на поражение по народу в Харькове. Чем может закончится???

Ответы
Любовь Майтаман

Никакая это не хунта.Это небольшая проплаченная группа,задание которой - вспенить народ. Пусть дерутся,майданят,митингуют, а мы будем продвигать свои дела.Вместо того,чтобы думать, что в правительство должны прийти профессионалы и грамотные политики и выбирать таких людей, нас толкают махать руками до самых выборов,а потом подсунут списки,а мы стадом пойдем галочки ставить.

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Любовь Майтаман

Вы мыслите,как большинство из тех политиков,которые из-за незнания или нежелания принять важные для страны меры начинают трепать тему языка. Если бы в свое время в Украине после позорного побега Януковича не касались отмены Закона о языке, а начали предпринимать меры по спасению ситуации в стране,многих событий можно было избежать.Какая разница,на каком языке разговаривают люди,важно,что они борятся за свои права.А среди русскоязычных здесь много и других национальностей. У меня в семье,например, есть молдаване (лично я),муж - грек,бабушка - сербиянка,дядя-еврей,другой - чалдон. Но все мы говорим на руссом языке. А кто Вам сказал,что здесь кто-то убивает русскоязычных?В таком случае Путину нужно объявить войну всему миру. И что тогда?

Герман Киричев

вначале народ поддержал за то что боролись с коррупцией и несправедливостью. Но когда стали запрещать говорить на русском пошло возмущение.

Любовь Майтаман

Вот и я о том же.Но не запрещают же. И вообще язык не нужно трогать. Нужно страну из ямы вытаскиать. И если ОНИ не могут этого сделать,пусть имеют смелость и благоразумие уступить место грамотным,профессиональным и честным руководителям. Не верю,что таких в стране нет.

Фиона

в Ютубе ролик выложили,вызывает обеспокоенность чересчур активно работающий крематорий,круглые сутки,все СИЗО переполнены,ни о ком никаких сведений добыть нельзя,вот и тема для размышлений.....

Маша ( Петербург )

ох как жалко людей =свой =своего

Александр Коремин

Гражданской войной. Люди взявшие оружие поставлены в такие условия, что у них нет выбора. Или они отстоят свои дома и защитят свои семьи, или их посадят на 10-20 лет.

Ольга Волосова

Плохо может все кончиться, но очень надеюсь, что разум восторжествует. Далее хотелось бы без политики.. Слишком эту тему насаждают нам СМИ, а теперь вы еще...

Ар
Артур

Может, посмотрим фильм ужасов - отвлечёмся от новостей...

Ростислав Мазур

Хунта сдохнет. Рано, или поздно... Скорее рано. И мне её жаль. Искренне жаль. Своими деяниями она прокляла не только себя, но и свой род до 12 колена.

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Ростислав Мазур

Хватит побираться. Сами решим. Тогда и у матушки -России будет повод нами гордится.

Темерхан Магомедгаджиев

Сталин иЛенин в свое время сказали всякая революция чего нибудь стоит ,если умеет защищаться.Занявшие ОГА наверное не знали эти слова

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Темерхан Магомедгаджиев

повозмущается может быть будут работать нелегально сотрудники на большее думаю не пойдет

Герман Киричев

потушить пожар тяжелее чем его развести

Темерхан Магомедгаджиев

не РОССИЯ этот пожар раздувала

Ирина Сивоволова

Это очень серьезный вопрос....и гадать здесь ни к чему.....надо понять и по возможности суметь этого не допустить. Вопрос к политикам.

Сергей Коробейщиков

Кровопролитием, сами знаете. Для меня эта ситуация тревожна вдвойне, ведь в Харькове у меня единственная сестричка с семейством!

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Сергей Коробейщиков

Не так, как мне бы хотелось.

Павел V V

По этому поводу я уже сказал всё еще в 2001-02 годах во время предвыборной кампании в Верховную Раду. Не хотели слушать - получайте!

К В - 2.

гражданской войной и уже не на уровне болтовни-а реально...это цепная реакция полного распада Украины.

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

К В - 2.

она просто обязано немедля ввести войска на территорию Украины и уничтожать всех бендеровцев и их приспешников-без оглядки на заморских обезьян...

Петухова Марина

Не дай Бог , но гражданская война неизбежна

Ко
Коляновна

Давайте не будем озвучивать плохие предположения...давайте верить в то,что здравый рассудок победит

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Руслан Шамильевич Макатьев

опять многочисленные жертвы. и опять война после америкосов. как в Югославии чего бы не хотелось.

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Руслан Шамильевич Макатьев

как путин поступит.веть от других государств зависим. думаю придется защищать как и косово от нато

Елена Анохина

Будет война. Сегодня в наш город пригнали войска и 3 БТР. Люди стали живым щитом. Не пустили.

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Наталия Балобанова

Страшно подумать. Очень сочувствую харьковчанам и мирным жителям других городов Украины.

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Наталия Балобанова

Глубоким трауром. Мне так всех жаль, что я бы всех забрала в Россию. Пусть бы фашисты грызлись бы там одни как в банке с пауками.

Pawel Szymanski

очередным кровопролитием но надеюсь до этого не дойдет , ну эото все Правые и Тимошенко

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Pawel Szymanski

ответной Войной но если Путин найдет оптимальное решение без кровопролитий

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...и не думаеться,но надо приняться мери против того,сначало политические,но крутые...

Александр Коробченко

Уточните: кто "хунта", а кто "народ"! Разные люди в эти слова вкладывают разный смысл.

Светлана

К сожалению, человеческими жертвами и силовые меры будут оправданы и ЕС, и США.

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Светлана

Думаю, сейчас Россия заняла выжидательную позицию, чтобы не спровоцировать вооруженный конфликт. Честно, не знаю, если всё же появятся жертвы, как поступит Россия. Если вмешается, то начнется война...

Ферро

Да вообще страшно представить. не можете нечего, так дайте людям самим решить.

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

На
Наталья

Вероятно трагедией. Есть ли там люди, которые могут остановить весь этот ужас?

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???