Never

Умниц,или красавиц?? Каких женщин предпочитают мужчины??

Ответы
Александр Виценовский

Вообще то, сначало красивых. А в процессе общения судят по уму. Как и женщины: смотрят на костюм и авто и кошелек,а после на всё остальное.

Hirschberger Gerhard

мое внимание больше сосредоточено на интеллекте. но, конечно, это не помеха, если женщина также привлекательна.😉

Константин Стемковский

Красоток я любил не очень

и не по скудности деньжат:

красоток даже среди ночи

волнует, как они лежат.🙂

Never

Любовь - спектакль, где антракты немаловажнее, чем акты)))

Sergio

На короткую дистанцию - красавиц, на длинную - умниц. Из умницы красавицу он сам сделать может.

Виктор Лукиша

редко когда красавицы бывают умницы наверно красавиц они меньше мозги полощат

Юрий Трущенков

Мужчина - существо умное и самодостаточное . Уродины и дурочки ему ни к чему .

Владимир Ефимов

Если бы человек знал на это ответ, то человечество жило бы очень счастливо

Татьяна Tatiana

тех, у кого грудь или попа побольше...а потом тех, кто готовить борщ умеет

Беатрис

ну не обязательно борщ))) просто готовить вкусно)))

Татьяна Tatiana

ну, это я так, образно....

Беатрис

аха, а то мои именно борщ не любят))

Татьяна Tatiana

я его тоже терпеть не могу....

Беатрис

иногда можно)

Татьяна Tatiana

нет! 1 раз в год....

А Б

чую, гарем надо заводить, что б была в нём и такая и другая и третьяя

Василий Стеклов

Предпочитаю умную, красивую, хозяйственную, ласковую и нежную😉

Наталья Попова

Не знаю каких, но вижу - что все страшненькие девушки замужем.

Златка Золотая

Тех, в которых все вместе уживается... и умница и красавица

Иван Иванович

Да нет... Таких тихих дур.... Чтобы не высовывались до поры.

Го
Горец.

В каждой женщине можно увидеть красоту, если она умница.)

Илья

золотая середина. не шибко умная и не шибко красивая.

Николай Ушаков

Умеющих создавать уют и комфорт внутри мужчины!!

6 Кадров

умниц конечно.... если умная, будет и красивая....

Константин Малахов

обеих, но живут со спокойными и хозяйственными

Евгения

Разных. И уродин, и идиоток, и полных дур тоже)))

Юрий Костаков

За всех не знаю, но лично я люблю разнообразие.