Мария Короткая

Вопрос к мужской половине. Имели бы вы серьезные отношения с девушкой, которая работает в эскорт-сервисе?

Ответы
Yuri Nikonov

Как то не приятно было бы на душе и в голове осозновать что человек любимый по рукам ходил. Если человек работал в такой сфере о нем всегда буду складываться негативные мнения. Это конечно выбор человека заниматься данной работой, порой только это и может его кормить. Но в общем как бы не хотелось иметь дело с таким человеком, так как он может у тебя за спиной этим заниматься. Может у нас у мужчин такая ментальность по поводу девушек, она моя и все не отдам её другому.

Олег Тараскин

А зачем девушке, которая работает в эскорт -сервисе серьезные отношения? Допустим она занимается только эскортом. Но все равно это очень плотные отношения с разными, в общем сильными мужчинами. Раз на раз все равно не приходится. В любом случае эмоционально это скорее всего приличная нагрузка. На что у нее остаются еще силы - она учится? В общем есть работа которая занимает у человека слишком много. И относится к этому надо серьезно.

Andrei Kotsarev

Любовь не знает границ! Что поделать если полюбил! Хотя всегда можно найти копрамис! И всегда можно сделать так что б она не нуждалась в подобном зароботке... хотя есть кучу таких пар и не думаю что это плохо работа есть работа она кормит (как говорится деньги не пахнут)

Дмитрий Шейко

1. Если это только эскорт (без доп. услуг) 2. Все мои знакомые у неё в "чёрном списке" 3. Обещание задуматься о стандартной работе (в моем представлении девушка должна хотя бы отчасти себя обеспечивать, а эскорт - сервис подразумевает пенсию лет в 40, в лучшем случае)

Андрей Лисица

"Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!"
Не думаю, что выбор спутника жизни зависит только лишь от его профессии. Это слишком сильно зависит от самого человека и обстоятельств, в которых было принято такое решение

Anton Rabitski

Интересный вопрос, во первых, что входит в обязанность этой девушки ? Во вторых, будет она дальше продолжать работать там ? А в третьих, какова была изначальная причина по которой устраивалась на эту работу эта девушка ?

Anton Rabitski

Почему же? Мы мужчины имеем сердце и душу, мы не железные, да мы не все и всегда показываем и говорим, но все же мы так же чувствуем все) я уверен что для большинства мужчин это было бы болезненно узнать

Мария Короткая

Да, действительно, много мужчин, которые против таких отношений.

Anton Rabitski

Да, мне жаль этих девочек, они не правильно воспользовались своей красотой, и надо помнить что за все что ты делаешь в жизни надо рано или поздно отвечать, возможно даже не возможно а скорее всего они найдут человека который полюбит не смотря не на что. Мой совет, не гонитесь за деньгами, кому то дано быть богатым, а кто то становиться им работая усердно, но таким способом богатым не стать, это редкость когда богатый клиент вдруг полюбил и все миллионы отдал.. это скорее глупость. Девушка может сделать из своего мужчины миллионере, и он в ней души не будет чаять. А найти уже милллтонера и что бы он так же души не чаял, нет он не зря стал миллионером. Вообщем завязывать девочкам с этим надо и искать себе нормального мужика и быть счастливым с ним)

Мария Короткая

Эту тему можна еще развивать и развивать в разные стороны. При этом развитие может быть безконечным.

Anton Rabitski

Согласен)

Алексей Андреевич

Возможно, я влюблялся в стрептизершу, я с ней строил отношения, но как то нет так все, и да я был путаной и честно говорю не хотел расставаться с ней больше у меня таких случаев в жизни небыло

Василий Павлюк

Если это именно то, что написано, то возможно (хотя это не мой тип), если же это замена слова "проститутка", то нет, СПИД, половой герпес и многое другое не лечатся.

Серый Странник

нет, такого небыло., девушки работали на самых обычных, средних работах. а спрашивая такой вопрос, какие КОнкретно услуги вы подразумеваете под словом "эскорт"?

Мария Короткая

Обслуживание мужчин, сопровождение их в поездках, мероприятиях, встречах.

Серый Странник

обслуживания чем именно? если просто сопровождение без интимной сверы - то я не против, пусть ходят рядом, улоыбаются фоткаются. как только речь за ходит о работе, каторая допускает какие-то физические интимные контакты = нет с такими девушками я бы в последнюю очеред захотел бы встречаться)

Смирнов Кирилл

Скорей всего нет ... Все тайное становится явным .... вам было бы не по себе если ваш будущий муж ублажал бы женщин...... НЕ ДАЙ БОГ А ВЫ КЕМ РАБОТАЕТЕ

Мария Короткая

Я не работаю

Пух

Конечно нет. И на подсознательном уровне такая девушка будет считать своего парня тряпкой. Уважения к нему не будет. Просто мое мнение и все.

Виктор Иванов

Если работает то вернее всего нет… а вот если рабртала, то это другой вопрос, и смотреть нужно по обстоятельствам… серьезный вопрос

Станислав

Если девушка работает в эскорт сервисе, то ее можно только иметь))))))) Баба которая за деньги ноги раздвигает - не достойна уважения!))

Ен
Енот...вот...)

почему бы и нет? но если бы я заимел серьезные отношения с девушкой, которая работает в эскорт-сервисе, то она бы там не работала

Вячеслав Майборода

Эрих Мария Ремарк ,как то выразил мысль ,что самые верные женщины ,это проститутки ! ,,Три товарища " или ,,Пармская обитель "

Сергей Рюмшин

если она в эскорт -сервисе, то когда же с ней строить эти отношения и тем более серьезные, в промежутках между эскортами ?

Вячеслав Розвадовский

Ну...каждый зарабатывает как умеет. Если бы полюбили друг друга - я бы пытался оттуда вытащить, но не оставил бы конечно.

Ол
Олег

Она уже к полу обращается, как мужчин ненавидит. Никто из нормальных мужчин не хотел бы есть свой торт со всем городом.

Мария Короткая

Это чьята тематическая цитата?

Ол
Олег

Думаете у меня своих мыслей нет? Повторюсь. Не хотел бы я девушку из такого сервиса. Все мужчины собственники. Никто делиться не хочет своей женщиной. А если делится, то он ее не любит и не ценит!

Миша Мухортов

Думаю что этот вопрос лучше задать самой девушке! Готова ли она иметь отношение раз и навсегда с одним человеком!?!?!?

Антон Соколов

Конечно! Главное не знать об этом! Ну и в очереди не стоять за .... ну сами понимаете... так сказать супружеским долгом.