Monika Moretti

Дорогие мужчины, согласны ли Вы с утверждением "Если девушка на сообщение с приветствием ответила, значит и в кровать согласится сразу сигануть"?

Ответы
Вадим Индеркин

Конечно же это бред. Ответить можно даже в знак своей воспитоности и этикету. Что бы в постель прыгать надо узнать друг друга. Мы не животные что бы просто утолить свою похоть.

Игорь Павловский

Нет, не согласен конечно. Что это за такое утверждение? ☺ Только в действиях конструктивного характера возможен положительный результат...

Тихая Мелодия

Я не мужчина...но скажу,что это чушь полная....есть просто вежливость и доброжелательность...не более.

Ал
Алекс

Точно, моя Тихая Мелодия........

Тихая Мелодия

Ну вот....сами понимаете.

Ал
Алекс

А то....

Саша Иванов

Не согласен. Не сразу. Встретимся выпьем о делах наших скорбных покалякаем...

Monika Moretti

Ну и мы с Вами пришли к выводу, что "привет" еще ничего не значит.)

Саша Иванов

Конечно. Надо смотреть внимательно если на женщине бусы это ничего не значит а если кольцо то она замужем. А если кольцо и бусы то она замужем но это ничего не значит.

Monika Moretti

Ну я в бусах хожу и че?

Саша Иванов

Знчит ваш привет ничего не значит

Monika Moretti

Молодец! Пять балов!

Вадим Степаненко

Что за глупости?
Ответ на приветствие - это элементарное уважение и этикет

Monika Moretti

Многие этого не понимают.) Мне уже третий написал, что мол если ответила, значит понравился. А я даже авы их не смотрю...)

Monika Moretti

😁

Владимир Шибнев

Это придумал кто-то"из девушек". Мужчины не так глупы

Monika Moretti

Пфф. Каждый второй в этом уверен.

Владимир Шибнев

Так часто бываешь в руках мужчин, что каждый второй тебе об этом говорит? Нет?. Тогда не болтай глупостей

Monika Moretti

Да сюда каждый второй пишет, что мол ответила, значит все. Проверяю процент тупости.

Александр Зитлер

И как в голову приходят такие дурацкие обобобщения.

Yts - 62

Если только в виртуальную😅😅😅

Юрий Чебыкин

Всякое бывает. Тут всё от человека зависит.

Я Не Хрен Все Знать

А почему бы и не согласиться пущай прыгает

Склифосовский

Может сразу про кровать спросить?))))

Роман Обрамович

это ложное высказывание.. 🙄

Monika Moretti

Да вообще пиздец

Роман Обрамович

хуже наверное и не скажешь..🙄

Денис Локтюшов

Кто не скачет, тот москаль😅

Михаил А.

А вы именно так и считаете?

Monika Moretti

Я? Нет. Но почему бы не спросить? Проверка на наличие идиотов

Михаил А.

))

Брюс Нигин

Странное утверждение.

Александр

Есть и такие 🙂

Monika Moretti

Это видно те, кто услуги платно оказывает?