__
____________

🖼
А Вы верите в скорпионов?
🤔

Ответы
:T
:Thinking:

Милые создания , правда нежные совсем создания могут обидеть своими шутками ) ну в мою сторону обычно аккуратно шутили )) боясь получить более жосткую шутку в ответ ) а вообще мне по гороскопу пишут скорпион девушка идеальная пара , но чёт по возрасту и по внешности подходящих не встречал ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, в гороскоп не верю))) Я там успешный, у меня есть красивая женщина и куча денег))) А на самом деле нихрена подобного))) И как можно верить звёздам, которых может уже нет ,но их свет ещё летит через пространство и время?)))

__
____________

Ммм) да Вы - философ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отнюдь, просто мыслю))

__
____________

Это груз прожитых лет или жизненные невзгоды наложили такой мощный отпечаток на Ваш мыслительный процесс?))

Сергей Из Сибири

Служил в армии в Азербайджане ... был полевой выход на 10 дней ... жили в палатках ... и вот в одной из этих палаток лейтенанта укусил скорпион ... увезли его в ближайший город Мингечаур ... не успели довести ...

Vladimir Ivanzev

Почему не верить,если они существуют в двух ипостасях,а именно Женщина скорпион;и скорпион насекомое(Средняя Азия).

__
____________

А то есть мужчин-скорпионов нет?

Vladimir Ivanzev

Ну я имел женщину как человека

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня была одна скорпион. Очень хорошая и энергичная, решительная женщина. Жаль умерла🥺

__
____________

сочувствую

Три3Ло Zloe

А что за тема ? Не ну я слышу часто , какая-то шумиха за "скорпионов" ..., А что с ними не так ?

__
____________

Вот я и спрашиваю

Три3Ло Zloe

Внял.

Добрый

Гороскопы..это чушь для слабаков. Я с таким человеком уже 12 лет общаюсь..и ничего..живой

__
____________

А скорпионы для кого?)

Добрый

Не для кого,а для чего. Для пустыни

Stormy

Взаимодействовала с ними, ничего особенного. Они просто не встречали настоящих львов

__
____________

Чем особенны "настоящие львы"?

Stormy

Более вспыльчивы, высокомерны, хитры, эмоциональны, чем скорпионы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Навіть відповіді немає, ім’я питаюся на рахунок коли народився не дуже цікавить 🌹

Виолетта Смирнова

У меня дочь скорпион😂верить скорпиона сложно) особенно когда пытаются обхитрить))

Антонио Гареев

Я помню, как-то на рыбалке столкнулся с скорпионом, глупый зверь - сам себя жалит.

Сергей Хрулёв

У меня в семье их три. Они меня любят, а я их. Только они люди, а не скорпионы.😊👌

Сергей Хрулёв

Дева

__
____________

Дааа)

Сергей Хрулёв

Что-то не так?

__
____________

Да всё хорошо)

Сергей Хрулёв

Слава богу.🤝

Васильевич

Скорпионы ненавидят обман. Ты будешь врак номер один если выйдешь из доверия.

__
____________

А кто-то любит обман?

Васильевич

Кто то глатает, забывает. Только не скорпион. Он терпеливый, копит. Но когда все выльется-это просто сказка.

Натали

А чего нас так все не любят?)) мы очень даже милые,если на хвост не наступать))

__
____________

ага)

Владимир Б

я знаю не то что верю..три скорпиона наблюдал в жизни ..всегда одно и тоже😁

__
____________

и что же?)

Владимир Б

жрать пить и трахаться ..как то так

__
____________

фу

Владимир Б

натура скорпионов🤷‍♂️

Галина

ЛЮДИ родившиеся в знаке скорпиона ,тяжелые люди . и тяжелые судьбы у них .

__
____________

Почему?)

Галина

такой знак и это не просто слова .

Ольга Просто ******

А как быть..если сын скорпион?!!..приходится верить...😉..и в "сраков" тоже...

Александр Колосов

Друг мой Скорпион, а на службе насмотрелся на них, как и на змей и фаланг.

Ол
Олег

или до первого стрельца... со скорпионами у меня как раз всё нормально...

__
____________

А что со стрельцами не так?)

Ол
Олег

по опыту, если их два - это жопа жопная...

__
____________

вы стрелец?)))

Ол
Олег

он самый... и супруга... у нас восемь дней разницы по возрасту...

__
____________

понятно.. стреляете..

Ол
Олег

не во всех )))

А. Беркович

что с ними не так? я к ним отношусь по дате рождения....вроде все хорошо)))