Sergei Nekrasov

не парься - на мою физию посмотри - и прикинь соотношение 63х кило на целых 186 роста

Ответы
Евгений Брюхацкий

у меня тоже 186,только вес 178,хотя когда-т омечтал поправится (когда біло 65/178),теперь думаю как похудеть)

Евгений Брюхацкий

Блин,я оже так хочу)

Sergei Nekrasov

но мне нечем крыть перед житейскими неурядицами кроме везения чистой воды и уровня интеллекта в одном ряду с детьми индиго

Евгений Брюхацкий

Всмысле хотел бы н ПМЖ в Германию,но программы мне не подходят

Sergei Nekrasov

ага - зато кто еще кроме меня услышит с лет вросьми - от одного ленивого еврея избавилась - а от тебя уже поздно - увы и ах) приятного времяпрепровождения

Евгений Брюхацкий

спасибо.взаимно)