Александр Жук Эстония Таллин

Абдуллах, когда нам показывают на двойку мы твердим что десять ,но потом нам покажут на десять и мы говорим что именно десяти и не хватае,а почему мы так говорим и когда

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

предположу: вы еврей?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

в истории возникновения фамилий от животных, насекомых, растений и тому подобное. Там поищите.

Александр Жук Эстония Таллин

это делали не только евреи переселенцы ,то что еврей мог выбрать и такую фамилию я согласен он свою сменил на жук или на слуцкий или любое что в голову взбредет но изначально у них нет такой фамилии

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

да, я тоже в этом не уверен. Но суть не важно. Особенность еврея-ум. Который некоторые из них (большинство) используют для ловкого обмана людей. Видишь, что обманули, но не можешь поймать. Прокляты такие. Вы знаете? позицию Корана к таким евреям.

Александр Жук Эстония Таллин

нет не интересовался

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

короче, отрицательное. А вы не считаете?, что армяне и евреи суть одно и то же.