Валентина Воронина

Ситуация: На улице к Вам подходит человек "отягощенный" вчерашним. И просит денежку на поправку здоровья. Как Вы поступить и почему?

Ответы
Tau Slamkan

Если молод - предложу заработать, если человек явно алкоголик, не следит за собой и кроме выпивки не о чем не думает - прогоню прочь. Человек выбрит, одет в старую но постиранную одежду, за собой следит, обоснованно может ответить - куда потратит? - подам без сожаления. Ну и если человек убедительно расскажет: Что его напоили мошенники, деньги украли, и не на что купить билет до дома, при этом вид его не говорит о алкозависимости... может быть куплю билет до дома!

Валентина Воронина

Взаимно!🌲🎆😊🌲А Вы ханжа?

Tau Slamkan

Но я не жмот, и иногда по своему критерию... даю "бидолагам.. БОМЖАМ" на жизнь которую они просрали!

Валентина Воронина

Ханжа и жмот разные понятия.

Tau Slamkan

Я про одно, вы про другое! беседа не состоялась!

Валентина Воронина

Ваше право! С Наступающим! Всех благ!

Сергей

Я не могу ответить на ТАКОЙ вопрос..., потому что он зависит от многих побочных факторов: погода, настроение, последние события МОЕЙ "жизни", МОЁ СОБСТВЕННОЕ состояние... и так далее...

Елена О/

не захочу ему помочь...мне денежка с большим трудом дается...и отдавать человеку с будуна который...рука не поднимется...

Лидия Николаевна

Это больной вопрос,но мне легче купить (чай ,кофе ),чем на выпивку .Терпеть не могу слабых мужиков .

Я Счастливая

У меня такой сигарету вчера стрельнул. Не курю, говорит, но когда выпью - курю чтоб догнаться.

Николай Кочубей

Если честно скажет дам немного. Но не люблю когда просят на хлеб, а покупают водку!

Валентина Воронина

Спасибо за ответ. С Наступающим! Всех благ!

Николай Кочубей

Пожалуйста. И Вас с натупающим!🎄

Владимир Никитенко

Я на облегчения сам зарабатываю. Перестану зарабатывать,перестану отягощаться.

Юрий

помогу человеку. Это ведь по людям ходит и каждый может оказаться на его месте)))

Бауыржан Омаров

Я обычно даю, а жена не одобряет. Говорит, что ты ему хуже сделал. кто рассудит!

Валентина Воронина

Душа. Ваша душа. С Наступающим! Всех благ!

Aleksander Jakovlev

Зависит от вида...если увижу,что человеку действительно ОЧЕНЬ плохо,то дам.

Валентина Воронина

Спасибо за ответ. С Наступающим! Всех благ!

Aleksander Jakovlev

Вам того же! )))

Николай Бочаров

Смотря какой день. В рабочие дни я не подаю. А в выходные считаю грехом

Валентина Воронина

Спасибо за ответ! С Наступающим! Всех благ!

Елена Lunazara

По возможности, подам. Ибо, человек может и умереть. На что мне это?

Валентина Воронина

Спасибо за ответ. С Наступающим! Всех благ!

Елена Lunazara

И Вам всего самого хорошего!🎄

Юрий Портнов

иногда даю..иногда нет..от настроения

Елена Lunazara

А мне приходилось видеть, как умирают без опохмелки... Бывает, 100 грамм спасают жизнь.

Дождавшаяся Любви

Дам денег. Сколько людей умерли ... Но дам чисто чтобы опохмелился

Валентина Воронина

Браво! Вы милосердны.

В*
Вася *)

ну если трезво рассудить во благо ближнему, то давать не надо )

В*
Вася *)

всех благ )

Валентина Воронина

Взаимно.)

В*
Вася *)

благодарю)

Александр

Не раз помогал, в пределах пенсионерских возможностей.

Валентина Воронина

Спасибо за ответ. С Наступающим! Всех благ!

Александр Николенко

где пил там пусть и похмеляется - это не на хлеб просит

Андрей Хрисанфов

Всегда мимо. А завтрем надо было надысь озАботиться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Индивидуально, смотря кто подойдёт и как подойдёт...

Надежда Компас - Но Не Твой!

если настроение хорошее то возможно и дам денежку.

Владимир Голощапов

Я обычно хожу без денег, но когда есть немного даю.

Валентина Воронина

С Наступающим!Всех благ!

Владимир Голощапов

Пусть сбудется всё, что задумано Вами ; пуст Ваших надежд Новый год не обманет!!!

Валентина Воронина

Спасибо! Вы чудо! 🌲🌲🌲🎆🎆🎆❄❄❄🍷🍒🍾😊