Антонио Лисовский

А кто-нибудь знает как правильно взбивать и укладывать перины? Когда их не одна и не две. А например 6 (шесть!) штук. Они одинаковые примерно по размеру но разные по наполнению и материалу оболочки. Напишите алгоритм действия. П.С. я знаю как)))

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Алгоритм следующий.
Берёшь самую нижнюю перину и нах на помойку. То же самое проделываешь с остальными, кроме последней, на которой и будешь спать 🙄😏

Ип
Ип*Анюта*Я

так может они все у него там уже? 🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

можа и так 🤷‍♂️😁

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

Антонио Лисовский

На постели они, взбитые и уложенные)

Lord Raptor

Я никогда с этим не работал. Но зато, Я с со товарищами, порой бывало на севере занимался спутниковой рыбалкой... Мда веселое было время

Светлана Агламазова

В перинах живут миллиарды постельных клещей.я не готова к такому пожиранию моего эпителиса.

Светлана Агламазова

Какой? Если пенной- то это кошмар и вонь

Антонио Лисовский

Специальные услуги есть.

Светлана Агламазова

Понятно,там сидит какой то специальный человек.и оказывает специальные услуги.ариведерчи

Антонио Лисовский

Зайдите на сайт химчистки и почитайте

Светлана Агламазова

Я не пойду.и даже не уговаривай

Ко
Костя

Припаши кого нибудь :)) Руками надо взбивать и теребить перину.

Лора

🤔вот вообще ни к чему это знание. Где вы сейчас найдете кровати с 6 перинами ?

Лора

🤷‍♀️

Антонио Лисовский

А вы спите на перине?

Лора

конечно-нет

Антонио Лисовский

А раньше? Сейчас хотелось бы?

Лора

и раньше не было и не хотела, может быть в детстве где-то спала, помню ощущения, но нет, не хотелось бы, меня и так все устраивает

Ан
Анти3Ая

Ой, бля... Иди перину трахни уже, меховой, и не ипи людям мозг своими фетишами

Антонио Лисовский

Фетиш=удовольствие)

Ан
Анти3Ая

Не. Дисфункция мозга и эректильная в том числе

Антонио Лисовский

И с эрекцией тоже порядок)))

Ан
Анти3Ая

На перины и енотовую шубу🥴

Антонио Лисовский

На женщину в шубе)

Ан
Анти3Ая

Угу и угу

🇷🇺Anna😊

Вот, как вам удобно, комфортно, так и делайте. Я вас понимаю, о чем вы.

Антонио Лисовский

Разделяете точку зрения? Не в смысле делания как хочется, а именно так как написано)

🇷🇺Anna😊

Ращлеояб .У меня одна бабушкина перина. ) И она меня, вполне бы устраивала, но мне предписано строго спать только на жестком.

Антонио Лисовский

Травма?

🇷🇺Anna😊

Травма.

Антонио Лисовский

Плохо

Александр Захаров

Ну раз знаешь, то и ответ тебе не требуется. Я взбивал в юности.

Антонио Лисовский

Нравилось так спать?

Александр Захаров

Нет, сколиоз, рекомендовано на более жеском, хотя перину и помню, интересная вещь, в ней как буд то тонешь...

Антонио Лисовский

Стимулируется прилив крови к чреслам к тому же....

Зо
Зоя

Всё перины у меня благополучно превратились в европодушки😊

Зо
Зоя

На Чукотке,в Якутии само то

Антонио Лисовский

Однако не только там этот натуральный материал используют)

Зо
Зоя

Постоянно ездят закупщики пуха и пера

Антонио Лисовский

Знают толк)

Зо
Зоя

Конечно.Это вам не холофайбер

Ольга Николаева

Главное, горошину иметь)) Ну, и знакомую принцессу))

Майя Петрова

Перины вредные. Умны люди давно на них не спят.

Антонио Лисовский

Чем же вредны? Я только на них и высыпаюсь хорошо. 5-6 часов сна дают хороший заряд на день.

Майя Петрова

Для позвоночника вредные - слишком мягко. Потом. если пуховые - тоже, может быть аллергия. И на них слишком жарко.

Антонио Лисовский

Аллергии слава Богу нет. И для меня слишком мягко это хорошо) То-то вся знать и богатые люди всю историю человечества спали на перинах.... И меня бабушка всегда укладывала на пышно взбитую перину. Человек должен сытно есть, мясо, и спать на мягкой постели, чтобы мышцы отдохнули. Мы всегда были за натуральный продукт.

Радость

Это не мех ли который любит за перины взялся?

Антонио Лисовский

Нет) то другой человек. Но барство и аристократизм присуще мне и импонируют....

Радость

Я вас в ЧС буду держать

Антонио Лисовский

За что???

Радость

За неинтересность.

Антонио Лисовский

Я человек широкого кругозора. Могу поддержать разговор на разные темы. О чём бы вы хотели побеседовать?

Be
Beznika

Моя бабушка знала. И оттого у меня сколиоз)))

Антонио Лисовский

Зато спать всегда было в кайф....

Бо
Боka

От перьев клещи будут в бровях и ресницах

Антонио Лисовский

Не было ещё)))

Wi
Willis

Там главное горох правильно расположить

Ип
Ип*Анюта*Я

мне они нах не нужны, как и эти знания

Причëсанные Мысли

Эт наш барин в мехах 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

я догадалась 😁

Vi
Viktoria

В наше время перина- это раритет

Vi
Viktoria

Вы охотник?

Антонио Лисовский

🖼Конечно в комплекте с шапкой варежками шарфом)

Vi
Viktoria

Мне очень нравится! Пока, я спать

Антонио Лисовский

Могу сказать до встречи?)

Vi
Viktoria

Можете конечно

Шепот

Барин в мехах чёль переодетый?))

Антонио Лисовский

Нашими предками

Шепот

Язычество

Антонио Лисовский

И в библии тоже)

Шепот

Ну в это я не верю

Антонио Лисовский

Ваше право

Лю
Любовь

И зачем вам писать, раз знаете?

Марина

Принцесса на горошине что ли )

Антонио Лисовский

Принц))) На самом деле с самого детства привык. Бабушка всегда говорила и делала, сытная еда, мясо, пышно взбитые пуховые перины и подушки, натуральные меха. Мы вообще жили на всём натуральном.

Марина

Не, не надо мне принца)

Антонио Лисовский

А работающего и трудолюбивого?

Марина

Да!

Антонио Лисовский

Тогда вы по адресу. Можно в ЛС писать?

Марина

Можно