Гр
Григорович

Нам нужна новизна в отношениях, а флирт - неплохое подспорье в этом деле, причем, чем больше ты практикуешь это искусство, да-да, именно искусство, тем больше вероятность перехода количества в качество, определяющее половую самоидентификацию, гордость за нее и востребованность у противоположного пола?

Ответы
Любовь Макарова

Флирт флиртом, а могут быть и последствия..и не только дети

Гр
Григорович

Это вы так поняли тезис? )))))))))))

Любовь Макарова

Почему так? Я про последствия написала

Матаня Матаня

ой, сколько слов то)))) качество он или есть, или его нет

Гр
Григорович

Матаня Матаня онлайн, я сократил монографию из 150 страниц в этот тезис, а ты про много слов! )