Клавдия Петровна

Если муж уехал на рыбалку и привез с собой русалку, поезжайте девки за моря - там 33 богатыря... Как Вам вариант?

Ответы
Влад Чепкасов

у нас на работе был смешной случай с рыбаками. пошли на рыбалку - ничего не поймали, зато вернулись чуть живые. чтобы оправдаться перед домашними, зашли в магазин и купили рыбы. дома оказалось, что рыба была без головы и потрошеная. хохотали все!

Cool.murzina

У меня было такое, но он не привёз, но был с любовницей перед моим д/р за 2дня, хотя уверял до этого что нет, она работает, а я как дура поверила, больше ни одному мужчине не смогу поверить, а потом она сама мне сказала, когда он её бросил

Cool.murzina

У меня было такое, но он не привёз, но был с любовницей перед моим д/р за 2дня, хотя уверял до этого что нет, она работает, а я как дура поверила, больше ни одному мужчине не смогу поверить, а потом она сама мне сказала, когда он её бросил

Arletti

та ну нафиг, буду я с насиженного места куда то переться. Русалку в ванну, мужа на диван, Добытчик!!! все в дом, все в дом )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Тураева

МНЕ И МОЕГО ДОСТАТОЧНО БОГАТЫРЯ:))) И УЖ ТОЧНО ОН РУСАЛКУ НЕ ПРИВЕЗЕТ, МЫ СНИМ ВМЕСТЕ НА РЫБАЛКУ ЕЗДИМ:)))))

Татьяна

Богатыри вообще редкость, а 33 - тем более! Можно элементарно ПРОЛЕТЕТЬ. Так уж лучше "синица в руках"!..

Борис Толстошеин

Муж привез с собой русалку? а зачем?..не кинешь палку...может пофигу мороз...совершенствовать привез?

Ирина Павлова - Уберти

если муж привез русалку- то либо жене надо вещи собирать либо мужу дежурный чемоданчик выставить

Санька Македонская =))

а зачем нам на моря, где 33 богатыря, когда муж такой добытчик?))) русалку за хвост и в форточку))))

Светлана Горбунова

МУЖ ПРИЕХАЛ С РУСАЛКОЙ -- ПУСТЬ С НЕЙ И ЖИВЁТ! ЗАЧЕМ ЕХАТЬ ЗА МОРЯ, КОГДА У НАС СВОИ 33 БОГАТЫРЯ?

Ольга Эльгарт

Ну зачем вам за моря? Не бродите в мире зря. Дома лучше все найдете, терем и богатыря.))))

Koteikо

Ну привез русалку, ну и что? С ней же даже не изменить... А Вы то сразу по 33-м побежали

Светлана Попова

И семья прекратила своё существование...может что-то изменить, чтоб не было измен?

Alexey Ivanov

У них "бугром" там Черномор, так это надо в Крым, Румынию, Болгарию, Турцию, Грузию.

Елена Остапенко

...так у нас и свои богатыри водятся)))
А заморские сразу словия ставить станут...

Ольга Томашунас

В русалку- на рыбалку с мужем как поводыря, ну а Вас у моря встретят 33 богатыря !

Sergey Bainov

Хорошо подумайте прежде чем отправиться! Чего вы хотите? Мужа или 33 богатыря?

M;lm A,lkmevlkno

он привез одну русалку,а не 33 русалок так что одного богатыря вам хватит 😄

Галина Крылова

нормальный муж ценит только свою русалку, так к чему богатыри чужие?

Тот Самый _

Неплох. Особенно, если богатырям понравиться. А это совсем не факт.