Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Женщина - это венец природы, она может как включать мозг так и выключать. При выключенном даже выглядит гениальной? 😁😊

Ответы
Александр Колосов

Не так: у меня и мама, бабушка, сестра, дочь: "Господь вас создал из ребра Адама, С тех пор все у Адама вкривь и вкось". Мы часть единого целого. Коли человек не на учениях думать головой - хоть мужчина, хоть женщина, только война. Обратите внимание, что Господь, что природу, что детей, что вас, женщин, наградил округлыми формами, самая неснибая форма несущих конструкций, а мы более резкие в чертах. Да только дети рождаются от обоих, не от одного! Удачи, Любви!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙄 Что к чему 😏 ...... 😁😁😁🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что включать!!
Как коту удалось заметить в 90%случаев женщине кажеться что о даа она что-то чвключила! Но вернее она так думает! Но есть те педкие кому на самом деле есть чего включать но они не стесняться своего ума!

Ученик Вечности

.....если Она слепо- глухонемая,да ещё сирота,да красавица,да дочь нефтяного магнита ( не важно,какой национальности),тогда точно гениальный Венец....

Ученик Вечности

Спасибо за Совет....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага .. обращайся! У меня их много (советов)

Ученик Вечности

Ага- дядя по тюрски...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Агась ... теперь не прокопаешься)

Алекс Венцель

Ага, пока не откроет рот. Не зря в народе говорят:-Молчи, за умную сойдёшь. Хорошо что вышесказанное относится не ко всем женщинам...))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошее предложения.... Будим молчать!))

Алекс Венцель

Но есть и другая поговорка: Молчат или от большого ума, или от большой глупости. И ещё вот это: Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду -вырвут глаз...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне больше подходит " Умный не скажет, а вы не догадаетесь"))

Алекс Венцель

А мне вот эта: -Нашёл-молчи и потерял -молчи!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

"Счастье любит тишину". Это значит когда я молчу, то счастлива)

Ле
Леонид

Одна юная дама мен как то сказала:- мужчины берут своей силой, а у нас нет столько сил, поэтому мы берем хитростью.
И она права.

Ле
Леонид

Надеюсь))) Ну а если покажется что мало, всегда можете ещё одного- другого родить))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно, но мы так решили, что уже достаточно.))

Ле
Леонид

Часто бывает так, что как только дети вырастают, родителям становится скучно. Вот они и рожают с разрывом между детьми в 15 и более лет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас тоже между сыновьями разница большая. Поэтому нам не скучно. Мы когда младшего родили, счастливы были вдвойне ... до сих пор не нарадуемся, такой забавный.

Ле
Леонид

🤝

Иехидна 🍄

Аха...
Одна здесь мне выдала перл:
- когда хочу, тогда и дура...
Ну как тут парировать???))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё ясно. Хочет, значит дура!))🤭

Иехидна 🍄

М-да...
Тяжко всё же порой на данном сайте с некоторым контингентом...)))
Могу дать резолюцию...)))
Вы "одаренная" не когда хотите)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😊 да, да и ещё раз да 😆

Эд
Эдуард

Это действительно венец природы,но лучше всего это понимаешь,когда она раздевается.

Sergio

Женщина может включать мозг??? А как это выглядит? Никогда не встречал такого...😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждый выбирает круг общения по себе))

Sergio

В общем да, согласен. Зачем мне женщины с мозгами? Для этого мужчины вокруг есть. Просто любопытно как это...😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Такое сочетание женщины, дано только для сильного мужчины))

Sergio

Да я и не претендую. Мне просто любопытно)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз просто, тогда любопытничайте))😆

Alex Pugachov

Ну не знаю. На любителя. Как-то с совсем выключенным мозгом выглядит не очень

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сам же на писал, в удовольствии)

Alex Pugachov

Несколько иначе я себе представлял удовольствие

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может они у нас разные. Вот ты какое ждал?))

Alex Pugachov

Приземлённые. А у тебя?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так приземлённого в реале хватает))

Roman Bavin

некоторые ученые считают, что венец творения - это собака ))) или дельфин )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, таких учёных)) Назови хоть одного.

Roman Bavin

лучше и точнее спросить у гугла )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, сам на писал какую то чушь, теперь на гугл сваливаешь))

Roman Bavin

человек вобрал в себя весь мир, вот в этом и есть величина человека — в нем все. В нем и земля, и воздух, и птицы, и гады, и все животные, и весь космос… Ведь земля впитала в себя весь творческий акт. А потом из нее, из этой глины, Бог лепит, создает человека. Но чтобы человек стал человеком, он вдыхает в него дыхание жизни — Дух Божий

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По твоим словам, не только собака венец природы, но и мужчина).

Roman Bavin

👍

Юр
Юрий

Женщины ум частенько заменяют хитростью. И это у них неплохо получается...

Игорь Погребняк

Действительно, такая мысль имеет право на существование.......🤦‍♂️🤣👍

Kazbek Tuaev

Люблю женщину в любом виде, - хоть в одежде, хоть без, только не в пяьнке...

Валерий Гассий

Опустись на землю венец природы особенно в 5час 37 минт утра мечтатель...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не люблю я в очереди стоять. Давай сделаем так, как очередь свою разгонишь, тогда я приду!)) А пока воспользуюсь мужским вниманием) 😉😁

Валерий Гассий

Согласен, пользуйся сколько можетсяА я пока на рыбалку...До встречи...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сегодня оба при деле. Я к родителям) 🤝

Валерий Гассий

Святое...тогда про венец и ноги, через неделю...Удачи!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы чего за неделю всю свою очередь разгоните?! Не торопитесь ... я ещё не нагулялась!)) А вам удачной рыбалки!😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

При выключенном даже выглядит гениальной и очень привлекательной!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И заметь ... без 100 грамм!))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен полностью!🌹👍

Valeriy Golubenko

на счёт венца -вопрос спорный. а по выключателя- беспорно

Неизвестно Неизвестно

точнее не скажеш!!!!!!браво люблю самооценку!!!!🖼

Вл
Владимир.

Да, у некоторые всю жизнь так и живут с отключённым.😍🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, таких не видела.

Вл
Владимир.

Правильно. Потому что совершенно незаметно для окружающих. Сознание есть и достаточно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам больше повезло))

Вл
Владимир.

Сомнительное везение - везде впереди.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть чем гордиться!)

Lena Lubaia

гениальная с выключенным мозгом - это что-то новенькое

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️Вы хоть иногда юмор то включайте, если он у вас есть!)) Прям беда с вами 😏

Lena Lubaia

вы беды не видели. А потом вы считаете, что я серьёзна?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да тут пол Спрашки серьёзных сидят, кто вас разберёт.

Руслан Котопёс

Да как обычно выглядит 😁Что с ним, что без него 😁