Ренат Хажиев

Шипы или липучка? Всесезонка?

Ответы
Асверус Таларский

Смотря где живешь. Езжу на липе 6ю зиму - нравится больше шипов. Шипы хороши на льду, липа - всегда. Единственное, что плохо- после +6-8 градусов начинает портится (размазываться) Всесезонка - ни богу свечка ни черту кочерга. Толком не работает как зимняя (дубеет) и слишком мягкая летом. Разве что кроме дорогих фирменных колес типа Бриджстоун или Гудридж

Lady Winter 🇷🇺

Раньше только липучка. Но поездила пару недель на шипах ( дали покататься) и поняла что они в разы лучше. Теперь у меня мечта - обрести третий комплект колес, шипованых на этот раз.

——
— —

эм эм... а если это 35 радиус и гряземес... куда его тогда отнести ? 🙂

Ренат Хажиев

к говнодавам, не?

——
— —

😏 малолитражки видя лишь колесо в форточке уже ищут куда пристроиться по дальше 🙂
хмм.. а есть такие ? 🙂

Екатерина Лахаузова

У меня шипы..... Но думаю не лучший вариант

James Bond

смотря для какой дороги

Та Самая

У меня липучка, меня все устраивает

Фсем Щазтья..!

Липучка, но я зимой почти не езжу

Sub Обнулившийся Zero

Я когда-то на 155-13/6,15. круглый год ездил.
Вам не понять.

Грета

у меня шипы с липами

Дедушка Мазай

это что за резина?

Грета

такая. смешанная

Дедушка Мазай

марка, модель

Ренат Хажиев

всесезонная липучка с шипами?