Дитя Мира

Вопрос только к верующим.Как вы представляйте себе отношения Создателя со временем?Как он видит будущее?

–1
Ответы
Игорь

???????????????🤣👍🤭

Игорь

...отношения создателя...СОЗДАТЕЛЯ ЧЕГО ??? 🤷‍♂️...создателя или созидателя ??? о чём вопрос ???

Дитя Мира

Творца ,Бога ,Создателя этой вселенной.

Игорь

🤣🤣🤣🤭...дэбилы бля...а у вас нет какого нибудь отдельного сайта...где вы с "творцом"-бы поговорили , обсудили проблемы насущьные...А НЕ ЛЕЗЛИ-БЫ К ЛЮДЯМ , СУКА !!!

Дитя Мира

Есть кнопка пропустить это выход из положения.