Главный Мух

угадайте сколько сантиметров надо что бы удовлетворить потребности любой женщины?

Ответы
Маргарита Гракович

дело не в сантиметрах

Главный Мух

8,5 см физический размер кредитки

Ирина Карпова

8,5 см достаточно.

❤️Мышка С Марса❤️

Размер не важен

Главный Мух

так стопЭ, давайте тут срач не разводить, сколько людей столько и мнений пусть даже и не правильных

Илья

Мышка, так я видел П)))но где мужик е))) с маленьким Членом

❤️Мышка С Марса❤️

Ивашка, я просто хотела мнение высказать.😇

Главный Мух

да это то понятно, - непонятно другое , спор есть отстаивание сугубо личной точки зрения, а не истины, так как истина всего одна на всех я предпочитаю никогда не спорить))))))))))

Марина

километр

Главный Мух

8 см кредитная карта)))))))))

Лиора Орли

8см

Лиора Орли

Кредитная карта.