Владимир Малышев

ковбои...кто они?...

Ответы
Се
Сеша

Ковбои - это перегонщики скота. Их форма одежды чаще всего,это: ковбойская шляпа,клетчатая рубашка,желет,джинсы и сапоги,также при себе имеют лассо и револьвер.

Наталья Иноземцева

Ковбо́й (кавбо́й) (англ. cowboy, от cow — «корова» и boy — «парень») — название, употреблявшееся на Диком Западе США по отношению к пастухам скота.

Ростовые Куклы

пастухи...в джинсах,в сапогах со шпорами и ковбойских шляпах...аааа еще рубашка красная в клеточку...и платок на шее,чтобы мухи не кусали

Vi
Victory

Клинт Иствуд, ассоциации ). Прерия,лассо,лошадь, ветер, пыль, песок, револьвер,опасность. И виски )

Мария Яценко

это крутые мены в высоких сапогах, широких шляпах, с револьвером на бедре, да еще на лошади

Александр Патрикеев

Напиши свой ответ...По нашему пастухи,но только статус гораздо престижнее чем у первых.

Асия Оралбаева

Ковбой - это пастух крупного рогатого скота. Cow -корова, boy - мальчик, парень.

Галина Просто

Это погонщики скота, табунов лошадей, зародились кажется в Южной Америке

Светланка Милашка

))в первую очередь люди))которые любят лошадей..виски и пострелять))

Ольга Ли

вбейте в гугл или яндекс или еще куда нибудь, там точно скажут

Юлия Кочерова

Мужики в шляпе, платке на шее, в сапогах со шпорами и мерине)))

Меруерт Омирзакова

человек который ездить на конях или на быках. ков это корова

Ольга Рассомахина

мужчины на лошадях на диком западе,а еще и в шляпах...

Альфия Яппарова

Дяденьки на конях, в шляпах и со шпорами на сапогах 🙂

Елена Колесникова

по русски это пастух...А слово то какое красивое.....

**
*солнце *

Мужчины, в которых можно влюбиться по-настоящему!

Валентин Оськин

съездий в горный Узбекистан,посмотри)))ковбой)))

Валерия Спивак

люди, живущие в своём мире каком-то непонятном))

Ангелочек Во Плоти

люди на лошадях в голове которых ветер свободы

Джей Севен

по-моему пастухи. только на американский лад..