Ruslan Podgorbunskih

Уважаемые медицинские работники, сегодня в Ваш профессиональный праздник хочется сказать много теплых и ласковых слов в Ваш адрес. Ваш труд по-настоящему гуманный и героический – возвращать людям здоровье, радость жизни. Сколько слез радости и признательности Вы видите на лицах Ваших пациентов и их близких людей. Вы наши спасители в самые тяжелые минуты нашей жизни. Большое Вам спасибо за Вашу человечность, душевность, сердечность и сопереживание. Желаем Вам благополучия, крепкого здоровья.

Ответы
Аштарот Князь

признателен за поздравления, а вот товарищу кричащему о том что среди медработников бездари хочется посоветовать побывать и посмотреть в каких условия работают врачи в Р.Ф. и Р.К. и как они работают

Владимир Ким

что жопу лижеш этим бездарям

Ruslan Podgorbunskih

нет

Владимир Ким

точьно?

Ruslan Podgorbunskih

Просто их праздник вот и поздравил

Аля Жуманова

От всей души присоединяюсь!

Мария Григорьева

Спасибо за поздравления

Мария

Спасибо! Очень приятно.

Амина

братишку ухайдакали...

Андрей

Присоединяюсь

Андрей

🌷 🌹 🌻