Станислав

Путин до сих пор ещё не обратился к стране по поводу теракта?

Ответы
Виталий Мирошник

Убирай вопрос. Он уже обратился и объявил день общенационального траура.

Старый Знакомый

ну так облажался ж... проигнорировав предупреждения.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Ему не жаль народ, раз он Позволил разгореться войне

Ег
Егоза

Он боится)))

Не Врач)

жует сопли

Станислав

Мог бы хоть соболезнование выразить.

Vlad Korn

Обратился.

Морошка

сука он

Niemand Против Войны

Выразил. А ишо выразил уверенность, што весь народ ишо сильнее сплотится вокруг него, ну и Украину, естессно, помянул, как же без этого. Террористы, мол, ехали в Украину, там им было обеспечено окно на границе.

Станислав

Странно, что Запад не упомянул.. А ведь Запад его предупреждал, а он отмахнулся.

Морошка

он же самый умный

Станислав

Царь всё таки.

Морошка

😡