Vita Solo

Предательство нынче в большой цене , не правда ли ?! А в соединении с подлостью - просто улет ! (?)

Ответы
Счастливый..

Неправда..предательство..оно и в Африке предательство..человек предавший вас если вы его простите всегда будет вас предавать..

Александр

Вставка чужого фото на свой аватар,то же является по сути маленьким но предательством))

Vita Solo

а ты себе не имплантировал чужой член?! ты же бабой несёшь .. базарной

Андрей Крупский

Нет ни чего хуже предательства. Только измена, но это тоже предательство в своем роде(((

Vita Solo

😄

World See

Предам за хорошие деньги!...дам об явление в газету,а что,тоже бизнесс

Vita Solo

😁

World See

😀

Vita Solo

🤣

Эльвира Тумбова

Что есть, то есть! Но всё равно Бог шельму метит, а правду видит!

Эльвира Тумбова

Умора! Всё, спокойной ночи, я пошла спать.

Vita Solo

Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой … Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет. Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — лучше в гаражи …

Эльвира Тумбова

Конечно, в гаражи!

Vita Solo

Девушка парню: — Смотри, у меня две полоски! — Ни фига се, еще служить не начала, а уже младший сержант?! !

Алексей Мезенин

Да это всегда так было и будет пока существует мир

Татьяна Долбунова

не ожидайте от людей больше. чем они могут дать

Vita Solo

😎

Fedor Shkenev

Наоборот-когда товара много-цена его падает...

Марина Саттарова

наверное я стараюсь не заразиться этим

Vita Solo

отлично

Vita Solo

это заразно ?

Марина Саттарова

да по злобе передается а если не отвечать злобой то нет

Vita Solo

учту . спасибо

Сунгатулы Шакабаев

это так всех кидают подло и изощренно

Владислав

Это чтобы плесень сбить с сознанич

Александр Шебалин .

Не знаю,не увлекался этой темой.

Vita Solo

😝

Игорь Ерошенко

и к чему это в данной ситуации?

Vita Solo

а к тому это . дядя .

Александр Васин

Я думаю,Вы этим не награждены!

Vita Solo

не будем о грустном

Vita Solo

так пора веселиться 😄

Александр Васин

Если хотите

Vita Solo

мы хотим всегда . 😄

Vadim Galansev

Ну раз Вы так говорите...

Vita Solo

точно

Vadim Galansev

Не хотелось бы, что бы женщина разбиралась в этих тонкостях, (я о вопросе).

Vita Solo

ну так доводится .

Vadim Galansev

Ник у Вас такой "жизненный")

Vita Solo

да . пазлы сложились

Константин Никитин

граша ломанного не дам..

Лилия Ахметшина

:)это было всегда

Vita Solo

🌹

Лариса Мельникова

как ни печально

Vita Solo

😄

Синьора-Помидора

не ко мне.....!!!!

Vita Solo

блажен неведающий

Анатолий Мюллер

Вы правы

Vita Solo

😝