Юр ..Спб

Когда Вы уже отправитесь в Ваш Египет кормить там собой акул????А потом орать-"нам домой не вернуться"😂?

–3
Ответы
Тамара Гончарова

Чего это кормить? Не помните, был случай лет 10 назад - в Шармальшейхе подружились русский и серб. Знатно выпив по такому случаю, пошли с пирса прыгать. Серб толкнул русского, тот шмякнулся в воду. А внизу плыла себе акула-молот, её русский насмерть и прибил своей славянской задницей! Даже в СМИ передавали.

Юр ..Спб

аа

Виктор Шаламов

Нам акула-каракула нипочём, нипочём. Мы акулу -каракулу кирпичом, кирпичом. Мы акулу-каракулу каблуком, каблуком. Мы акулу-каракулу кулаком, кулаком... (Корней Иванович Чуковский)

Юр ..Спб

аа

Антон (Ulysses)

Я был в Египте в начале века, проблем с возвращением не было. Но пока больше не хочу.

Юр ..Спб

аа

Таня !

Наш Лукашенко сказал если поедете, и если что, чартер не ждите, там и оставайтесь

Юр ..Спб

так он много правильно что говорит

Ina Jin D Rin

попробуйте к нам на средне поволжье - достаточно мест отдыха на берегу рек

Юр ..Спб

не

Ina Jin D Rin

Ну, может Таня! ?!

Юр ..Спб

Тане надо чтоб там групповуха была

Ina Jin D Rin

Там сам решаешь, какой домик будет или пансионат; я уже где-то писала о б/о "чайка"

Ina Jin D Rin

🤔 Вспомнить бы, кому я это писала ✍️, 2 женщины 👱🏽‍♀️🙎‍♀️были в диалоге, как раз им и писала про группу в контакте б/о чайка и про удобства, одна, по-моему, Enderkenment или что-то похожее

Я С Марса

и не говори, пусть едут в Астрахань, хоть местных кормить будут и без проблем)

Мила Видная 🇷🇺

Поедут ли🤔ведь сегодня от"езд приравнивается к предательству и бегству?

Юр ..Спб

они давно себя предали,сменив свое имя на код и порядковый номер

Алекс Дол

Да всех этих гребанных туристов рано или поздно поМиру пустят!!!

Юр ..Спб

вот с их картой мир туда им и дорога

Алекс Дол

кто то в подвалах под бомбами...а кто то под пальмой с коктейлями...

Юр ..Спб

а кто клюшку ломать

Ви
Виктор

не понимаю людей которые едут отдыхать в мусульманские страны

Юр ..Спб

😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да.. а что вы тут устраиваете только отьедешь ненадолго

Юл
Юлия

😁👍

Юр ..Спб

это еще кто

Юл
Юлия

🤔)

Ѻлегъ

где ты видел, мил человек, в пустые акул? 😉🤷‍♂️

Юр ..Спб

мне там делать нечего

Ѻлегъ

акулам тем более 😉

Юл
Юлия

🖼путешествия... это прекрасно)

Юр ..Спб

иди

Юл
Юлия

🚗🚂✈️🚢🎒👋😄

Юр ..Спб

на 4 стороны

Юл
Юлия

😅👍

Всегда Котов!

нищеброды как обычно поедут на огород.

Юр ..Спб

😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как только деньги будут у них

Юр ..Спб

то то

Юр ..Спб

разговор окончен

Marina Sadovaya

Нее нам своя деревня роднее

Юр ..Спб

собянинка

Marina Sadovaya

Красноармейск Подмосковье

Юр ..Спб

воробьевка-не суть

Leon (Санкт-Петербург)

Акулам там никто не нужен

Юр ..Спб

еда нужна

Бо
Бока

От них акулы разбегутся!

Миннигель

Нет пусть возвращаются

Юр ..Спб

аа

Миннигель

Вот петербуржцы разов дцать за год по морям, а если не вернутся, то как же они еще раз поедут?🤷‍♀️😱😂

Юр ..Спб

флаг им в руки

Ирина

Акулы сыты))🖼

Юр ..Спб

нет

Ирина

Это хорошо) Меньше народу, больше кислороду🖼

Юр ..Спб

аа

Га
Галина

нет...не сыты...тебя там не хватает🤔

Ирина

А эта тролльчиха откуда вылезла?Из брюха акулы?🖼

Ан
Анастасия

Я не собираюсь туда

Юр ..Спб

эх