Урфин Джюс

кто умеет готовить ????и знает рецепты приготовление брамбулета , из мангустина !!!!! помоги мне ,,как это приготовить ????

Ответы
Изабелла Боня

Продукты: Помидоры 4 шт. , яйца 2 шт. , молоко 200 мл. , мука 3 ст. л. , лук красный 2 шт, сыр 150 гр. , масло раст. , зелень сушеная, томатный соус. , лимон. , мускатный орех, соль, перец.
Количество порций: 2 порции
Время приготовления: 45 минут
Рецепт
Данный рецепт был придуман мной и моей мамой специально к школьному уроку труда (оттуда же идет название, как раз вышел фильм "Гостья из будущего) , но не бойтесь, для приготовления не понадобятся ни мангустины ни петеяровое масло 🙂
1. Тесто: взбиваем яйца, добавляем молоко, соль, перец, зелень. Постепенно подмешиваем муку. Можно отставить, пока будем готовить начинку.
2. Начинка: режем кубиками помидоры, добавляем тертый на мелкой терке красный лук, мускатный орех, сок 1/3 лимона, немного соли и перца.
3. Выпекаем два омлета с обеих сторон, выкладываем начинку, сворачиваем в рулет.
4. Сверху обмазываем томатным соусом и посыпаем тертым сыром (лучше пикантным) . Ставим в духовку.
Приятного аппетита! Проверено - очень вкусно!
p.s. В начинку можно добавлять ветчину, анчоусы.... но по опыту могу сказать, и в таком виде он самодостаточен, очень хорошо "идет" к вечерней трапезе, да и талии не вредит...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Neo Gint

znachitsa tak...,lovish krysu,breesh bez myla,potom shekochesh zubochistkoi ,kogda ona sdohnet ot smeha,chistish ei zubki trjapochkoi,okunaesh v moloko,serviruesh vmeste s proshlogodnei krysoi,-vse -=mini brambulet (brambuletka )-gotova!!!,dlja prigotovlenija brambuleta polnocennogo,nado poimatj mangustu,ondatru ,skuns tozhe podoidet,muskusnaja krysa na hudoi konec,nakormitj pered prigotovlenijem shavelem i chesnochkom....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Урфин Джюс

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=194272601-16-72&n=21

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ольга Алиева

Надо взять 200, нет даже лучше 250 грамм спагетти, сварить и начинать навешивать на уши всех рядом находящихся людей. Не спешите! Они должны на ушах дойти до готовности. Успеха Вам! 😄

Табуретыч

пол-кило печений пропускаешь через мясорубку,100 гр.сливочного масла,банку сгущёнки,всё перемешиваешь,ставишь в холодильник на час и ешь ложкой,запивая чаем..))

Juri Mihhailov

Серёга я мастер - повар и мой совет не мудри ..пельмени просто и вкусно .... Воду вскипятить сможешь))) а по сложней что то ДАВАЙ ДРУЖИТЬ мой адрес juri-a58@mail.ru

Светлана Тищенко

Берешь мангустина, взбиваешь в блендере. Хорошенько разопреть сковороду с маслом. Вылеваешь мангустина на сковороду и жаришь до готовности

Nata.kuritsyna.59

из 300 г хреновины получается 1.5 кг фигофины, это перерабатывается при добавлении 0,7 виски в 0,5 кг брамбутета. Мангустин добавить по вкусу.

Светлана

берешь мангустин-мангустинишь ..минут 30...))затем как забрамбрулетишь и все готово. Пальчики оближешь)))))))))))))

Людмила Шакирова

.....какие слова!!!......интересно....что получится,если это все-таки приготовить....

Урфин Джюс

мангустин есть такой плод

Людмила Шакирова

....так..с этим понятно....а брамбрулет---напиток?....варенье?.....салат?....или !?!?....

Урфин Джюс

упс а тут уж еще не понял :?

Людмила Шакирова

....люди! ау!.....кто знает,что такое---брамбрулет???

Владимир Зайцев

?????????????????

Урфин Джюс

рулет из чего то брамбу -- 😄

Людмила Шакирова

......загадочное блюдо!.......

Inna Burtseva

Очень просто берешь мангустин и делаешь из негобрамбулет...соль по вкусу...

Урфин Джюс

а ты где покупал

Inna Burtseva

В супермаркете из Таиланда прямая доставка ....соли только чуть чуть а можна и без соли

Урфин Джюс

за скоко

Inna Burtseva

дороговато. 5€ кг

Урфин Джюс

учту

Алеся М

к сожалению, этого рецепта я не знаю, разве, что суп-берендей из семи му..ей

Олег Шлычков

так сейчас проблемы с маслом питяровым! кончилось а запасов нема!

Фо
Фотия

ловишь мангустина и готовишь.получаешь-брамбрулет.всё просто.

Олеся Габдуллина

для этого есть всемирная паутина,с этим сейчас нет проблем

Сайранбек Аякбаев

не знаю книгу рецептов про читай и сам себе будешь повар 😄

Евгений Стариков

Шизофренат кальция нужен, ну или хотя бы дебилят натрия...