𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слушаю по телеку раннюю Хьюстон, какой же голос, а на эстраде одни поющие трусы😈

Ответы
Давид Маркович Гоцман

вот имено трусы)))) 20 часов назад
CHRIS NORMAN BRAYN ADAMS MICHAEL LEARNS SARRAH CONNOR (НЕ ТА КОТОРАЯ С ТЕРМИНАТОРА))) CHRIS ISAAK TANITA TIKARAM MICHAEL BOLTON GEORG MICHAEL TONE BRAXTON WITNE XUSTON ERIC CLAPTON BARBARA STRAYSEND FRANK SINATRA JOE DASSEN NANA SAVAGE GARDEN GORKIY PARK BAD BOYS BLUE MODERN TALKING MEAT LOAF LARA FABIAN LIGHTHOUSE FAMILY GAZEEBO RICCARDO FOGLI ROXETTE ROBBIE WILLIAMS ИВАН КУЧИН MAREY CARRY JOAN OSBORN STING ШАКИРА АНТОНОВ RAINTIME КРУИЗ SCORPIONS MADONNA МИХАИЛ КРУГ
METALICA SHANIA TWAIN BEYONS UMA TURMAN ROBERT MILES AEROSMITH АЛЕКСАНДР МАРШАЛ AKSWIFT PUSSICAL DOLLS БУТУСОВ C BLOCK M SCHOFFI NATALIE IMBRULIA JOANH WILLIAMS МАКАРЕВИЧ JOY ЭНРИКЕ И ХУЛИО ЭГЛЕСИАС BACKSTREET BOYS BEATLES BEETHOVEN LIMP BIZKIT BON JOVI BOSSON БОЯРСКИЙ C C CATCH CRAIG DAVID ЧАЙ ВДВОЕМ CHRIS REA CORONA DDT DEMISS RUSSOS DEMO EMILIA ENIA ENIGMA HANSON ЛОЗА МАЙКЛ ДЖЕКСОН HI FI ИГОРЬ КРУТОЙ НАТАША КОРОЛЕВА LIAN ROSS OPUS SUGABABES AKSWIFT TONE LOCK SILENT CIRCLE ВЫСОЦКИЙ САВИЧЕВА КАРЛОС САНТАНА ЯЛЛА ЗЕМЛЯНЕ QUEEN TOTO КУТУНЬО Timo-Maas-feat-Brian-Molko-its-a-first-day-of-the-rest-of-my-life STATUS QUO SPICE GIRLS ROTARU SEAN PAUL MAROON
НУ ШО?)))))

Ан
Анна

Да. Я работала в Артеке и дети для каких-то своих целей спрашивали у других, кто из певцов больше нравится. Я сказала Хьстон и Ренат Ибрагимов. А как вам мой последний?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой я пожалуй с вами соглашусь, только ранний, а еще с детства проношу любовь к Ярославу Евдокимову, многие и не знают кто это😃

Ан
Анна

Надо послушать, не припомню его. А белорусс? Так?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага такой красавчик

Ан
Анна

Да припомнилось, такой росленький. А пропал как-то

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пел песню "Фантазер, ты меня называлааааа"))))))(

Ан
Анна

ещё одна крутится в голове. надо глянуть.

Снегурочка

🖼 много есть и хороших. С чудесными голосами, просто выбор огромный и среди них, как на небе, попадаются яркие звёздочки.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Они есть, но где они на сцене????

Снегурочка

И на сцене есть, очень в маленьком количестве. Наргиз, Лепс, Панайотов..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я про то, вот все эти проекты"Голос", "Ты супер звезда", куда они потом все деваются????

Снегурочка

Подпевки, скорее всего, и подтанцовки(

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не справедливо

Снегурочка

Согласна!

Игорь Крайнов

да , но мы же сами их и слушаем..сами создаем запрос..На голоса и нравственное кино почему то спросу нет

Во
Ворчун

ретро это классно там молодость а сейчас мне Дедюля нравится не перестаю слушать

Павел

Да, а ведь родной брат чуть этого голоса не лишил, да и сгубил её муж и наркота

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Про брата я не слышала, что там?

Павел

Да в детстве толкнул её и она напоролась на вешалку, отец спас, врачи сказали пару сантиметров дальше и голосовые связки тю-тю, кстати начинала она как модель а не певица.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вчера ей исполнилось было 55, и я смотрела про нее передачу, и моделью начинала и пела в церковном хоре

Павел

Да пела она божественно, конкуренты все позади были, правда в последнее время это уже был не её голос.

~L
~Eva Lansca~

согласна с вами !! эстраду не слушаю нашу не возможно

Владимир Константинов

Ну почему, есть те кто умеют петь,Гагарина например

Веселый Роджер

Ага. И весь репертуар у них, как у кошек:- Мяу, мяу.))

Арзу Османов

совершенно согласен ура радио 7 на семи холмах

Ы Ть

На эстраде ведь одни продюссерские проекты...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А зачем тогда проект "голос", если потом их не видать?

Ы Ть

надо же чего-то по тв показывать... Вы слышали, как поют эстрадники без фанеры? голос тут явно не при чём 🙂

Александр

А чего "трусы"..?нормально так хохлушки жгут )))

Надя И

И так плохо закончилась её короткая жизнь.

Андрей Лященко

Да верно , церковный хор основа её голоса .

Марат Бигалиев

ТРУСЫЫЫЫ ГДЕ ? ОНИ КРАСИВЫЕ 😃 😃 😃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

можно подумать Хьюстон без трусов была

Ina Jin D Rin

Группа есть такая "Поющие 🎤 трусы"

Наталь

У нас есть голоса. У нас нет репертуара.

Атрощенко Дмитрий

эм... а где ударение в последнем слове?

Ди
Дима

Ккатерина несмотрите его это лржь

Ди
Дима

я рыба

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

К чему этот вопрос был?

Ди
Дима

Екатерина вы правы,нолькотпкстите!!!!!!!!!

Slash Vvv

Да ваще пипец! И я туда же)))))))))))))))))

Slash Vvv

А хотца сейчас, пока на пенсию не призвали)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Талант есть?)))

Slash Vvv

Нету))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лабаешь ничего себе так, петь не стоит😂

Slash Vvv

А я всё равно буду петь)))