К*
Константин *

Два этических вопроса.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8
детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -
умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве,
постоянно консультируется с астрологом, имеет двух
любовниц, курит трубку

Ответы
Бианна Беркун

политик вышедший на мировой уровень не может характеризоваться такими мелкими категориями. и женщину у которой сифилис любой медик отправит на абборт,если не поздно.

Евгения Клименченок

не стороница абортов,но в данном случае посоветую аборт! Зачем ребенку жизнь калечить с самого рождения! А вообще про контрацепцию нужно ей почитать!