Dan Ko

Часто ли вам приходилось выходить из "зоны комфорта"?

Ответы
Алла Евдокименко

Постоянно, каждый день, на работе меня обязательно кто нибудь выводит из зоны комфортность, и не один раз))))

Анфиса.

Не скажу что часто.Но были случаи.А почему зона комфорта в кавычках.Может я не правильно вопрос поняла.

Татьяна Котульская

Чтобы выходить из зоны комфорта, нужно сначала все же туда войти. А вот это сделать гораздо сложнее.

За
Заря

Мне нет, но начальству как-то все равно . Она нас постоянно проверяет на стрессоустойчивость.

Со
Солнце.

Буквально на этих выходных был опыт. Новая компания, новые нравы, лес, ночь в палатке.

Мария

Даже то ,что мне не нравится я делаю! Есть слово "НАДО" ! Но и себя любимую не забываю!

Лиса Патрикеевна

Вдали от дома мне тяжеловато,поэтому теперь стараюсь работать недалеко от дома.

Ведающий.

Чтобы понять кто ты в этой цепочке жизни, нужно это делать время от времени.

Улугбек

Всегда! Ведь я умею расслабляться, уклоняться и над собою... рассмеяться!

Olivia Autumn

Слишком часто. Но результат сплошь негативный, потому не стоит оно того

Ольга Просто ******

два раза ..и это развод ..только за поворотом всегда ждет что то новое .

Любава

последнее время я усиленно это пытаюсь делать))) но опыт берет свое)

Роман

Немного. Но думаю, в будущем, я сделаю свой прорыв, познаю свой дзен.

Ок
Оксана

Порой и обстоятельства так складываются, что приходится выходить))

Владимир Ефимов

Часто. Сам творческий человек и учу других этому, кому это надо.

М^
Мимилашка ^-^~

Вообще один раз только было такое, пришлось приспосабливаться.

Ан
Антоха

Через каждые 2 дня выходных я на 2 дня выхожу из зоны комфорта

Valentin Garmanov

Выходя из зоны комфорта -Не забудте смыть и выключить свет!

Ги
Гита

В это вот смутное время, когда за тебя кто то ,что то решает

Naadina

Смотря что подразумевать под этой фразой "зона комфорта"

Naadina

Продолжение. На улице слишком жарко. Вам комфортно? В общественном транспорте или в метро наступили нечаянно на ногу или толкнули. Вам комфортно? Думаю что вопрос не корректен.