Евгений Бригг-Снежин

Жизнь, как карусель. Встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них уже «прокатили» нас с ветерком. Поэтому, пора заканчивать пересаживаться в другое седло. Меняй карусель…)??🖼
автор не указан

Ответы
Александр К.

👍👍👍🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

Две мысли хилы и унылы- : Ты- праведник и мудрый! , Ты- не спасешься, грешник большой и смертный!.. Это помыслы от сатаны. Они так опасны для души суетной и мятежной именно тем ,что тщеславны и так страстны!? Надо б чаще мыслить, что " Я верую, - пусть и грешен и мертен -но и Небо , и люди видят мои поступки добрые , чуют мои мысли о любви духовной!) И простят мои проступки по неразумению