Ирина Аксенова

Какой хороший фильм посмотреть? Чтобы драйв и экшен и море впечатлений? Ужастики не предлагать.

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Ёжик Ежов

Зачем фильм? Езжайте на "реалити" в Донецк. Туда сейчас много экскурсантов из России и Чечни за впечатлениями ездят. Драйв. Экшн.

Клавдия Щекланова

В нашей жизни этого больше, чем в любом кино. И ходить не надо.Три метра над уровнем моря. В интернете есть.

Елена Авдеева

Мн е нравится старенький 11 и 12 друзей Оушена. И еще фантастика Вермя. Но смысл в нем глубокий советую.

Анастасия Рогожина

Проклятый остров (не ужастики, можно задуматься в нём) Чтец (для меня лично очень впечатлительный)

Юлия

Не помню название - там Том Круз с Николь Кидман. Где они из Ирландии в Америку.......

Ирина Аксенова

исторический? век 18-ый?

Юлия

Да нет! Или да? Или конец 19, или начало 20! Но фильм классный! Я после него всегда решаю жить по другому! 😄

Серж Матвеев

Unthirkable,Треугольник, 7 психопатов, Горячие новости,Со мною вот что происходит....

Ирина Аксенова

спасибо

Серж Матвеев

Обращайтесь -это малая толика. А ещё прекрасный французский мульт "Охотники на драконов"

Ирина Аксенова

хорошо, я учту к кому можно обращаться 😄

Серж Матвеев

Ради бога. Удачи.

Иван Петров

про море даже не знаю..... подводная одиссея команды кусто например

Ирина Аксенова

это же не художественный фильм

Иван Петров

зато про море

Ирина Аксенова

смешно

Анастасия Краснопеева

сама я люблю ужастики, поэтому ничего не посоветую

Ирина Аксенова

а мне ужастиков в жизни хватает

Ризабек

жажда скорости )))посмотри если не смотрела))

Ризабек

у меня плохо с англ))))по пробуй на русс!

Ирина Аксенова

у меня с английским совсем никак... попробую... 😄

Ризабек

фильм новый этого года кажется))на год выпуска смотри

Ирина Аксенова

хорошо

Ризабек

)))

Андрей Никитин

что-нибудь старенькое. Сейчас мало хорошего

Дмитрий Пенкин

не знаю ...
ГранТорино с Клинтоном Иствудом

Ольга Бушуева

Закрытая школа и главное надолго хватит

Ирина Аксенова

нет, мне такие сериалы не нравятся, видела несколько серий

Ольга Бушуева

ну тогда школа вампиров

Ирина Аксенова

про вампиров мало интересных фильмов......и все однотипные

Ольга Бушуева

этот несколько отличается

ас
анастасия сабирзянова

Годзилла, Люди Икс выходят, Тор 2, Риддик

Дамира Баратова

можно посмотреть титаник ())))))))))))))))))))

Ирина Аксенова

вы третий человек, кто это советует

Дамира Баратова

это самый лучший фильм или посмотрите мультик шрек

Ирина Аксенова

шрек любимый мультик племянника, я его уже наизусть знаю

Дамира Баратова

ну тогда семейка крудс

Юлия Журавлёва

ирония судьбы или с лёгким паром!

Александр Новиков

тебе что своей жизни не хватает?

Ирина Аксенова

свои ужастики надоели...хочу сравнить с чужими

Александр Новиков

для чего?какая в том польза?

Ирина Аксенова

ты зануда

Александр Новиков

кому как

Лена

Сказание о наставнике Багуа

Dark Angel

мультфильм "Миша и Маша"))))

Ирина Аксенова

Маша и медведь?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Каникулы строгого режима